| Vital.on | ||||
|
Собственно вопрос такой. Лично меня мягко говоря бесит когда впереди двигающийся водила делает маневр не показывая куда он собирается перестраиваться или где собирается парковаться... |
||||
| Ros | ||||
|
всегда! при перестроении мягкое касание переключателя - 3 мигания, при повороте или серьезном пересечении полос (из 4-й на 1-ю) в постоянном решиме пока не закончу маневр а придурков которым лень поморгать ненавижу! и ведь когда такой идиот попадает в аварию еще и ныть начинает "ну я же перестраивался, не видел что ли? мог бы и пропустить" тьху идиоты! |
||||
| Leonid 2 | ||||
| Почти всегда,даже на АЗС и во дворах. | ||||
| ПИТ | ||||
|
всегда! а на мелких дорогах, дворах и заправках тоже пользуюсь при наличии автомашин или пешеходов (чтобы всем было понятно куда я еду и собираюсь повернуть) |
||||
| QWEST | ||||
|
На дорогах всегда (за исключением если на ней никого нет), а во дворах только при наличии транспорта или пешеходов - что бы показать куда ехать собираюсь... С уважением! |
||||
| Lanothka | ||||
|
||||
| Rotterdam | ||||
|
Всегда, даже, когда никого рядом нет. --- Хорошо, что стопы включаюся автоматом, при нажатии педали тормоза, а то эти бы придурки и их бы не включали))) |
||||
| Neko | ||||
|
раньше включала и ждала пока пропустят но не в нашем жлобском мире блондинку на ведре с железяками будут пропускать начала наглеть включаю и сразу перестраиваюсь - мне терять нечего, пусть едут в зад на хамство отвечаю хамством, иначе всю жизнь "ак*нные" чуваки на модных тачках в обочине прижимать будут. |
||||
| Рубин. | ||||
|
стараюсь всегда включать бо ничего сложного в этом нет, да и стараюсь уважать других участников дорожного движения |
||||
| Vital.on | ||||
в пробках, с другой полосы когда съезжаешь и движение затруднено это понятно.. хамством зовется.. Это сообщение отредактировал Vital.on - 21-10-2007 - 23:43 |
||||
| ПИТ | ||||
ну если в зад то в зад.. а если в бочину то вы попадете на бабосы (ну или ваша страховая) ибо поворотник не дает преимущества перестроения или поворота (за исключением обоюдного перестроения в котором действует правило правой руки) |
||||
| Neko | ||||
я стараюсь соблюдать правила если кто-то просится перестроится, включает поворотник - пропускаю, с меня не убудет и сама не наглею |
||||
| Neko | ||||
да, я знаю, не первый год на рулем но как правило. люди на дорогих авто, вежлевее и к тому же не хотят царапать свое авто а вот ездюки на тавриях-копейках отличаются особым жлобством и хамством и машин не жалеют хотя всегда бывают исключения |
||||
| Кукушечка | ||||
| Включение поворотников доведено до такого автоматизма, что включаю их даже въезжая в свой двор (где их, кроме собак никто увидеть не сможет). | ||||
| LeMuR | ||||
Когда впереди движется опытный водитель, его маневры можно предугадать и без поворотников.... Сам же пользуюсь, только когда вижу в этом необходимость, на полупустой же дороге не вижу в этом смысла... если конечно мой маневр не навредит людям.... тогда можно и включить)) |
||||
| LionBorn | ||||
| Всегда...это как паранойа...и при парковке и при повороте и при ... даже в деревне глухой...рука сама тянется... | ||||
| Tata Fox | ||||
| Могу не включить только, если еду одна (где-нибудь на даче), да и то чаще всего включаю по привычке. Собственно, это и сделано для едущего сзади. Даже не оговаривается. Всегда - НАДО! | ||||
| Rimma | ||||
| Всегда, как-то в привычку вошло. | ||||
| acbx | ||||
|
Всегда включаю! Иногда правда он сам зараза выключается:) А тех кто поворачивает, маневрирует без поворотника, больше всего ненавижу, особенно когда кто-то в наглую влезает перед тобой в пробке, и ещё и поворотника не включает... Прям действительно хочется въехать ему в зад, от души. Это сообщение отредактировал acbx - 22-10-2007 - 16:09 |
||||
| Уран | ||||
| Всегда использую,на уровне подсознания что ли уже. | ||||
| BLACK SABBATH | ||||
Надо включить поворотник и считать до трёх... потом перестраиваться |
||||
| =ЛиС= | ||||
| включаем а куда деватся надо :)) | ||||
| Vital.on | ||||
Будешь тогда виноват, и ниче не докажешь.. ((( Вот в чем фся фигня.. Это сообщение отредактировал Vital.on - 23-10-2007 - 01:43 |
||||
| Neko | ||||
не поверишь |
||||
| daemoonlight | ||||
| Да, всегда. Привычка с автошколы, которой уже 7 лет. Включаю заранее, потом осматриваюсь, если всё под контролем, начинаю манёвр. | ||||
| LionBorn | ||||
| Сегодня впереди маня ехала дамочка..... на тойоте... она, видимо не знала что в машине есть такая фенечка, как поворотники, зато изучила, что если ей что-то не нравится, надо давить на баааааааааальшую кнопочку в середине руля, тогда её, всю такую красивую, пропустят куда угодно... и старательно вытягивает шею, смотря куда это она едет...мля...так и хотел бампером в бочину ей вдарить...мне то что...пластик... а вот её страховая компания еще и денежку мне выплатила ибо нарушала дамочка безбожно... | ||||
| SexПарочка | ||||
| Всегда | ||||
| Горелыч | ||||
|
Включаю всегда, даже во дворах. Люди же должны как-то понимать, что я собираюсь делать. |
||||
| Andy_3000 | ||||
| Доведено до автоматизма... Так что всегда! | ||||
| лис261 | ||||
| если ситуация того требует,то всегда.не включаю только когда нет поблизости других участников движения | ||||
| piktor | ||||
| Говоря, что не включаю, если нет никого, постепенно привыкаешь и забываешь включать, тогда когда надо. Всегда включаю | ||||
| rach123 | ||||
ну... почти всегда... да, когда что-то критичное - действительно бесит, если впередиидущий не включает поворотники... поэтому в плотном движении стараюсь включать... |
||||
| suncatcher | ||||
| по правилам надо пользоваться ими всегда если нет вероятности дезинформировать других участнегов движения. Чего и вам всем советую. | ||||
| Srw77 | ||||
| Всегда и везде, независемо есть кто на дороге или нет. Так спокойней и мне и все остальным. | ||||
| lemonade2007 | ||||
|
НЕТ, А ЗАЧЕМ? ШУТКА! КОНЕЧНО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! |