| tigr@ |
| День работников автомобильного транспорта отмечается в последнее воскресенье октября, так что поздравляю все участников АВТОФОРУМА, желаю ВАМ всем удачи на дорогах, и как говорится: по-зеленому :0) |
| boomberman |
| Взаимно) |
| Neko |
|
С праздником! Автотранспорт в жизни нашей - Всякий знает: очень важен. Поздравляем всех, кто с ним Связан неразрывно Пожелать им всем хотим Трасс всегда счастливых, И здоровья, и тепла, И любви любимых, Чтоб судьба не подвела, Чтоб невзгоды - мимо. |
| Tata Fox |
|
Пусть в меру пробок, в меру - ям, "Блондинок" на дороге - тоже в меру, Вам - ровных трасс, зеленый только свет, ГИБДДшников отсутствие, к примеру, И только счастье будет пусть, Всегда бессчетным и безмерным! |
| Агент0007 |
|
С праздником!!!!!!!!!! Желаю сегодня никому не отмечать! А то завтра мусора поднагреются неплохо..........(Я в пятницу-субботу отлично отметил!!))) |
| Andy_3000 |
| Поздравляю коллег-автомобилистов с праздником! |
| Kochevnik |
| Вообщем всем: ни гвоздя, ни жезла ! |
| daemoonlight |
| Поздравляю всех с праздником!!! |