Правила дорожного движения помните ? |
||
Всего голосов: 0 |
| * Vitaliy * | ||
|
Сегдня что-то в голову стукнуло мне, и понял, что я ни фига правил не помню А вот вы, помните их ? Это сообщение отредактировал * Vitaliy * - 08-11-2007 - 00:11 |
||
| лис261 | ||
|
50/50. основное помню,а то что бывает редко забыл нафиг |
||
| СИМПА | ||
|
очень хорошо помню |
||
| Станислав | ||
| Дык, вроде, помню, основное... | ||
| QWEST | ||
|
Помню. Да еще и как: только сегодня сдал зачет по знанию ПДД без единой ошибки. С уважением! |
||
| Andy_3000 | ||
|
Выбрал "свой вариант". Не претендую на знание наизусть (10 лет прошло), но основную часть помню, так как перемещаюсь на машинке без создания аварийных ситуаций (тьфу-тьфу-тьфу). Вариант "помню маленькую часть" не подходит... так как знаю не маленькую часть. С уважением! Удачи на дорогах! |
||
| Monella | ||
| Да пока вроде тьху-тьху ступора не было на дороге... | ||
| SAMRAT | ||
|
Вроде все знаю |
||
| алиска5 | ||
| Бывает, ловлю себя на мысли, что не уверен в той или иной ситуации...Хотя - достаточно редко! В этом случае золотое правило "не уверен - не обгоняй" - рулит!!!! | ||
| Sерега | ||
|
||
| Горелыч | ||
|
Правило одно: дадь дорогу дураку. А пДД вроде знаю. Но специально не учил никогда |
||
| LeMuR | ||
Помню, ещё как помню |
||
| Tata Fox | ||
| Закрываю тему. Почти такая же открыта на месяц раньше здесь |