А очишаем ли мы машину от снега перед началом движения? |
||
Всего голосов: 0 |
| П@длец |
| Снег счищаю обязательно. Люблю когда машина чистая. |
| просто_АЛЕКС |
| Я по натуре человек ленивый, так что чищу только самое необходимое: стекла, фары, капот иногда чтоб снег в лобовуху не летел), а с крыши снег сам улетит, не на фуре езжу слава богу) |
| Бродяга... |
| У меня что на работе что дома всегда в гараже слава богу не приходится |
| Букашка |
| Снег чищу всегда, обязательно со всей машины. |
| IgNa |
| т.к. обычно времени мало, завел машину, смел снег с боковых стекол и с лобовухи и поехал, пока едешь по дворам и с крыши сам слетает! |
| залётный |
|
в прошлом годе с соседнего двора выезжает машина на проезжую часть и куякс въехал прямо ментам в бочину. Сразу четверых снял. Ха! Дай, думаю посмотрю на этого героя. Оказывается причиной ДТП стало то, что он ехал замороженный. Лобовое стекло мало-мало почистил, боковые нет, вот и не видел нибуя. А сам я обязательно не то что стекла, всю машину очищаю от снега, потому что так красиво. А летом даже когда машина бывает грязной, стекла у меня идеально чистые, так оттираю, что как будто и нет их. |
| Gibbi |
| конечно, особенно когда прд капотом сугроб после метели |
| Rimma |
| Обязательно. |
| daemoonlight |
|
Голосаовал за По мере надобности. ибо порой некогда специально отряхивать машинку, но когда завалило снежком, то обязательно! Иначе складывается непирятное ощущение, что ты на "волге" |