| omut | ||
|
Ерунда какая-то, зрение немного в минус, но до очков не дотягиваю.Вчера вечером ,загородная трасса, разумеется не разметки, ничего.Еду и ловлю себя на мысли что толком не обочины, ничего не видно.Может кто даст совет что за ерунда? зы: фары протирал, зрение недавно проверял Это сообщение отредактировал omut - 26-11-2007 - 11:33 |
||
| раздватри | ||
| Глаза адаптируются к темноте не быстро, поэтому небольшая скорость передвижения. Плюс можно преобрести очки с желтыми фильтрами, усиливают контрастность и улучшается восприятие ночной трассы. | ||
| Горелыч | ||
|
Проблема стандартная осенняя: мокрая темная дорога поглощает свет. За городом темнее потому, что свету не от чего отражаться, во-первых, и придорожные дома не дают света оконного, во-вторых. Поменяй лампы в фарах на улучшеной светимости и другого светового оттенка (только соблюдай мощность, чтобы проводку не спалить). Поставь ксенон, если есть гидрокорректоры. |
||
| 7426 | ||
|
Лучший вариант, специальные очки с желтыми линзами. Намного улучшают видимость в темноте, тумане и прочих ситуациях. Не так слепят встречные, но четкость в разы увеличивается. Только покупать стоит в спец магазинах. Магазин по продаже мотоциклов и полной экипировки для мотоциклистов, вариант. Там покупались такие очки. Это сообщение отредактировал 7426 - 26-11-2007 - 15:31 |
||
| Флавий | ||
"Куриная слепота"? В темноте, в плохих погодных условиях, я всегда езжу в более "мощных" очках.(коррекция - до 100%) во всех остальных случаях, пользуюсь обычно, с неполной компенсацией(коррекция ок 80-90%). |
||
| acbx | ||
| Я тоже! А ещё когда особенно встречные светят, слепят, то вообще ничего не видно! | ||
| Lapushka2004 | ||
| Привыкают глазки постепенно... Очки - вариант. Днем спокойно езжу без очков, а вот ночью без них тяжко. | ||
| homichok1983 | ||
| есть вариант заехать в автосервис и отрегулировать фары, очень часто помогает. | ||
| Tata Fox | ||
А иногда их даже менять не надо, посто отрегулировать. По дорогам прорва машин едет, которые светят "в белый свет, как в копеечку", исключительно по зеркалам впереди едущей машины. Сделать на дорогу - и все. Не знаю, как у автора топика, но проверить не мешает. |
||
| **ASTRANAFT** | ||
|
я ездить ночью люблю, фары всегда сам регулировал и на грузовиках и на легковых |
||
| Diver$@nt | ||
|
А машина не крашеная вторично ??? А то у меня после покраки пыль сводили наждачкой (ИДИОТЫ!!!). После этого стекло покрылось мелкой паутинкой царапин и толком ничего не видно. З.Ы. Поменял стекло - всё в порядке. З.З.Ы От ежедневного употребления машины, стекло всё равно со временем мутнеет, покрывается мелкими сколами и царапинами. |
||
| Tot80 | ||
| проведи коррекцию фар, и в принципе немного помогает если сесть ближе к лобовому стеклу, меньше отсвечивает. | ||
| Omyt | ||
|
Всем любителям "жёлтых очков" .... 1. Поставить дополнительные "противотуманки" + при желании поменять лампы в фарах на хорошие с увеличенным световым потоком (не путать с китайско-корейскими 200 х 120 Вт)... 2. Кушать витамины А и С улучшающие адаптацию глаз к условиям недостаточной освещённости.... (есть в обычной морковке) p.s. По пункту 1. ... ни одна дорогая лампочка не сравнится по пользе с дешёвой противотуманкой. Поэтому доп фары рулят Это сообщение отредактировал Omyt - 26-01-2008 - 02:45 |
||
| Эрэктус | ||
|
Очень хвалят эти лампочки - Philips NightGuide >>> Сам не пробовал. |
||
| Sly32 | ||
Ездил с такими 2 года на Фокусе и подтверждаю- очень хорошая вещь! Реально помогают! правда, и стоили тогда немало! |
||
| М3 968 | ||
| если машина старенькая, то стоит поменять оптику, даже при видимой "нормальности". Проверено... Доп. противотуманки тоже вариант, тока прежде чем выехать на дорогу, отрегулировать их треба. а то много их ТАКИХ, едут по принципу-"главное я вижу, а ты на встречу можешь и послепнуть немного!" Включишь свои две противотум. а в ответ нарвешься на шесть... тогда вообще ослепнешь..... | ||
| Котенок. | ||
|
1. Проверить состояние стекл фар. 2. Проверить состояния отражателей фар. 3. Поставить нормальные фирменные штатные лампы. 4. Отрегулировать фары. 5. Обратить пристальное внимание на лобовое стекло, а именно, если отпескоструенно то заменить. 6. Тщательно помыть лобовое стекло изнутри..... Это сообщение отредактировал Котенок. - 13-02-2008 - 17:16 |
||
| -=***Diver$@nt***=- | ||
А можно маленький вопрос? Дорога была влажная (читай мокрая) или сухая? |
||
| pontiac | ||
| то-же плохо вижу,не много спасает ксенон. | ||
| Алекс ТекилаZZ | ||
|
Комментарий доктора и человека с близорукостью Вообще-то это проблема всех близоруких: при плохом освещении зрение ухудшается, даже если в очках видишь единицу. Один американский офтальмолог даже предложил близорукость диагностировать по различию зрения при ярком освещении и в сумраке. Методика не прижилась, т.к. слишком сложна для повседневного пользования. А ещё при близорукости бывает атрофия сетчатки (забыл как правильно называется)... надо глазное дно смотреть, чтобы это исключить. |
||
| 7426 | ||
Агас... Надать лыжи в сторону клиники поворачивать.
|
||
| Alexptts | ||
|
Если ксенон, то с самым низким температурным значением. Так как именно этот спектр более приятен глазу. А не ярко белый. Фары регулировать. В штатные фары ксенон ставить нельзя!!!! Слепить будете всех. Только в специально спроектированную оптику или в линзы. По существу: 1. Меняем штатные отражатели, на новые, если они помутнели. 2. Ставим лампы ПРЕЖНЕЙ мощности но с более увеличенным световым потоком. 3. Регулируем фары - это даже первое. 4. И как последний вариант, устанавливаем ксенон. Для маньяков: ставим пару фар Hella Rally 1000 И выше и наслаждаемся ездой ночью. |