| rach123 | ||
| Каково оно, ездить с цепями ? (предстоит поездка по заснеженным горам, или вероятно не заснеженным, но со льдом на дороге... резина летняя, но есть цепи, кои я хочу использовать...) | ||
| Скот учёный | ||
| Цепи - это средство пролезть немного по очень плохой дороге. Просто ехать с ними - нельзя, да и не захочется. Так что взять с собой - полезно, но резину лучше поставить зимнюю. | ||
| QWEST | ||
|
Ездить на цепях по твердой поверхности - верный путь на перебоку подвески. Для льда - зимняя шипованая резина. С уважением! |
||
| suncatcher | ||
| Ручше спросить на форуме у тех, кто месит ховны. Они про цепи больше знают. | ||
| QWEST | ||
Ссылки дать? Вернее они есть в автогильдии в интересных сайтах. С уважением! |