Сколько денег уходит у Вас в месяц на бензин? |
||
Всего голосов: 0 |
| Уран | ||||||
| Отмечаемся! Если не трудно,то можно писать цену топлива в Вашем регионе. У меня в месяц уходит от 1 до 2 тыс, 92-цена 20.80 | ||||||
| rvdrvd | ||||||
|
пользуюсь соляркой цена на заправке примерно 31 -32 рубля за литр, покупаю "левую" за 13-14 руб. |
||||||
| QWEST | ||||||
|
Трачу около 600-700 в неделю... Значит около 3000 р. +-... Заправляюсь 95-м по цене 19.00 р. за литр. С уважением! |
||||||
| lemonade2007 | ||||||
|
По любому больше 5 тысяч! Это сообщение отредактировал lemonade2007 - 18-12-2007 - 17:10 |
||||||
| Rotterdam | ||||||
| Около 2000 где-то получается. Покупаю 95 по 23 рубля за литр на Лукойле... ((( | ||||||
| XXX_Loop_XXX | ||||||
| 95 лью по 21.50 уходит примерно 15 литров в неделю. | ||||||
| Andy_3000 | ||||||
|
5-ый пункт. Что-то около 6 тыс. в месяц. 92-ой бензин. Не меньше 100 км в день. 20 руб на ЮКОСе за литр. При расходе в 10 литров на 100 выходит как раз около 6 тыс. руб. С уважением :) Это сообщение отредактировал Andy_3000 - 18-12-2007 - 21:28 |
||||||
| Скот учёный | ||||||
| с 18 ноября проехал 6000, потратил 8000. Газ что ли поставить, блин... | ||||||
| Горелыч | ||||||
|
Заливаю 95 премиум или вентус примерно 50-60 литров внеделю, в прошлом месяце получилось 250 долл. я на ваши тугрики не совсем понимаю. А вы на наши тоже понять не сможете. Это сообщение отредактировал Горелыч - 19-12-2007 - 10:52 |
||||||
| залётный | ||||||
|
цены за последнее время меняться стали. Заправляюсь по карточке, там с небольшой скидкой, вроде как по 19.6 на сегодняшний день получается. Около 3 тыр в месяц. Летом больше трачу, т.к. в деревню часто езжу. |
||||||
| Tata Fox | ||||||
| Мало того, что цены растут, так еще и качество бензина ухудшается. Моя киачка ездила на 92-ом. Последние полгода заливала 95-й, иначе не едет нормально. | ||||||
| suncatcher | ||||||
|
В то время когда ездил только на машине уходило около 500$ За хорошие вещи приходится хорошо платить. |
||||||
| Агент0007 | ||||||
| 1000р в неделю.....по цене 20.80/литр 92ого на Лукойле...4000р в месяц...ппц.. | ||||||
| LionBorn | ||||||
|
92й бензин - 19.70 руб - не более 600 руб/неделю - не более 2500 в месяц. Иногда, если залил дерьмовый бензин, развожу 95м на Лукойле или BP... |
||||||
| MAGiSTR | ||||||
|
Всем добрый день. Стараюсь заправляться на ВР в области где бензин дешевле,чем в столице. Заливаю сразу полный бак 60 литров 95 обычного выходит где то в 1050-1100 рублей. В месяц уходит от 6 до 9 тысяч т.к. много езжу. |
||||||
| mb20302030 | ||||||
| Заливаю 98-й. Полный бак примерно раз в четыре дня. На заправку в среднем уходит (если на доллары пересчитать) около 70-80 долларов. Цена 98-го у нас (Алматы, Казахстан) около 90 центов, говорят бензин российский из Омска. | ||||||
| алиска5 | ||||||
| Больше 5-ти тыс, т.к. две машинки в семье.... 92-й по 20.2 Лукойл... | ||||||
| boomberman | ||||||
| блин(( проверил автоменеджер на коммуникаторе и обалдел.. 6к.. 92 по 19-90. | ||||||
| лис261 | ||||||
| От 2-х до 3-х | ||||||
| Lapushka2004 | ||||||
|
1 - 2 т.р. (зимой) 95 последний раз заливала по 23,3 |
||||||
| Ros | ||||||
|
около 5 тыс. заправляю 95 ультма на BP...по чем он как то даже не обращал внимания чек за заправку около 1200-1300...раз в неделю |
||||||
| Станислав | ||||||
Ты бредишь? Или ты хозяин этой заправки....? "19 за литр"? |
||||||
| Lapushka2004 | ||||||
Дык он в Сургуте заправляется! |
||||||
| Станислав | ||||||
Дык в Сургуте как раз 95-ый -25-27 рубчиков стоит за литр.....вот страна идиотов.........вот они, мля ,скважины....бензин себестоимость максимум 7-8 рублев....ненавижу..... |
||||||
| Уран | ||||||
| Интересно, а сколько тратят на топливо жители Туркмении или Ирана..? | ||||||
| П@длец | ||||||
| Заправляюсь по карточке Лукойл 19,6 руб/л. За месяц уходит около 5000 руб. | ||||||
| Lapushka2004 | ||||||
Что-то я погорячилась, сегодня посчитала, не меньше 3 в месяц получилось! И сегодня уже по 23,59 за 95 заливала |
||||||
| Rimma | ||||||
|
От 2 до 3 т.р. |
||||||
| Medice | ||||||
|
2300-2500, как ни крути. каждый месяц. 92 по 19.40 за литр Кушает моя девяточка по зиме 14-15 литров на сотню |
||||||
| просто_АЛЕКС | ||||||
| 10 литров бензина на день окло 6000 рубликов в месяц, но в пятницу машину разбил 5 дней не езжу тыщу сэкономил)) | ||||||
| JFK2006 | ||||||
| В декабре вышло примерно 5,5 тыс.руб. 95-й. | ||||||
| igorlom | ||||||
| примерно в месяц 200 литров Аи 92 по 20 рублей = 4000 руб | ||||||
| palladin777 | ||||||
| Около 100 Евро в пересчете | ||||||
| QWEST | ||||||
Уже по 20.20 на МТК заправляюсь - вот цены растут. На той заправке СибНефти, где по 19.00 заправлялся 95 уже 20.70 стоит. А на МТК я еще скидку получаю по СКМ по 50 копов с литра. Значит 95 стоит 19.70... С уважением! |
||||||
| omut | ||||||
|
Заправляюсь на несте или киришах, лукойлу нет |