| =ЛиС= | ||
|
как традиционно обмыть машины по одной за каждое колесо или еще как :) ? ваши идеи и методы :) |
||
| раздватри | ||
| Насколько знаю, авто обычно не обмывают. Если уж хочется, то пейте за приобретение, удачную покупку и т.д. | ||
| =ЛиС= | ||
| мы от нее мыли только колеса и чтоб быстро ездила :))) | ||
| Tata Fox | ||
| Никак не обмывали. Знаю, что есть примета: если машину "обмыть" алкоголем, то ездить будет недолго. | ||
| =ЛиС= | ||
| у меня обратный опыт чужие обмывали ездили мою не мыли и я ее в хлам раздолбал :))) хорошо только железом отделались | ||
| Lapushka2004 | ||
приметы здесь не при чем, тут, ребята, уже судьба - иль не судьба!!! Всяко бывало - и обмывали и не обмывали. Последнюю - на работе вынудили "обмыть номера", типа по последней цифре количество алкоголя )) Оно и понятно - в отделе одни мужчины. Это сообщение отредактировал Lapushka2004 - 20-01-2008 - 18:51 |
||
| Rimma | ||
Тоже слышала. Никогда не обмывала. |
||
| Горелыч | ||
| Никогда ничего не обмываю | ||
| *ASTR@NAFT* | ||
| Никогда ничего не обмывал, в том числе и машину... | ||
| Alexxsexx | ||
|
последнюю обмывал. приглавил друзей, устроил вечеруху, а потом на улице машину водкой поливали) на слухи и приметы плевать. |
||
| Tot80 | ||
| А что, повода выпить не хватает? | ||
| Котенок. | ||
| Ну облить ее надо водкой с носа до кормы и первый тост за нее у нее на капоте, а дальше как банкет пойдет :-) А на предрассутки мы внимания не обращаем, уже 4я машина и не одну не разбил пока, три раза тьфу.... | ||
| Andy_3000 | ||
|
Как уже отметили выше, мы не обмываем, а поднимаем тосты за удачную покупку, за безаварийную езду и т.п. Без фанатизма Саму машинку алкоголем не мочим. Не хорошо это.. ИМХО. |
||
| lapka | ||
|
Вы что водку да мимо? нее, наши милые не согласятся... Да и после каждой машины пить, так и спиться можно |
||
| Котенок. | ||
Да ладно ;-) Даже если раз в месяц будеш обмывать не сопьешся :-))))) И вообще, обмыть это расская традиция :-)))))) |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Когда купил авто, то при обмытии просто регистрационное свидетельство вместе с правами в стакан с водкой мокали...ну а потом залпом :))) | ||
| Уран | ||
| Обмывать машину...ну куда ж без этого! Я просто водочкой машину полил, ну в потом за столом с друзьями как проклятый напился. :-) | ||
| Уча | ||
|
Купил в Тольятти восьмёрку в 96 году, поставил музыку тут же в салоне и стеклоподъёмники, купили напитков закуски поехали обмывать типа... и не доехали, на пешеходном светофоре влетает сзади на семёрке пьяный в жопу ухарь, полмашины вдребезги... в общем надо было сразу у магазина шампусиком формально побрызгать, в этом случае я не оказался бы в ненужное время в ненужном месте |
||
| Агент0007 | ||
| Колёса взбрызнули шампусом...вся компашко в хламину...Всё ок! Чем лучше обмоешь - тем лучше и спокойней бегать будет!! | ||
| 7426 | ||
| Мне советовали разбить "о борт корабля" бутылку шамнаского. Ограничились обливанием. | ||
| Котенок. | ||
| К стати, вспомнилось..... А вы знаете, что на не обмытую технику гарантия не распространяется. Это актуально тем кто с новья берет :-))) | ||
| lemonade2007 | ||
| Обмывали, поливали шампусиком и водкой! Славная обмывочка получилась! | ||
| залётный | ||
|
Напилсо в хлам сам по себе, и дня 3 потом еще пил или 4. |
||
| федя-Я | ||
|
Помочился на левое заднее колесо ( и подруга ) , в прочем и остальное было |
||
| Скот учёный | ||
| Я и без руля почти не пил, а за рулём и вовсе перестал. Так что без обмывания вполне обхожусь. Лучше я машину помою, да с воском - и ей приятнее и результат дольше :) | ||
| федя-Я | ||
|
...И это правильно, чистая бегает быстрее... |