| Makar.of |
| Начинал с седанов, потом ездил на 12-ти местном микроавтобусе, переоборудовав его в полуспальный салон))))) Мне очень понравилось! Теперь езжу на минивэне. В седан не хочется совсем! |
| Бродяга... |
|
Уже седан, да тоже вроде ничего, пока устраивает. Это сообщение отредактировал Бродяга... - 23-09-2008 - 11:40 |
| ВИНТ |
| У меня хэтчбэк, универсал...седаны надоели... |
| nnka |
| был хетч-бек, сейчас седан.. Больше люблю первые! маленькие юркие машинки (golf-класс) |
| РУБИН. |
| уважаю седан. На машинах с таким типом кузова и катаюсь)) |
| федя-Я |
| Одна универсал / SUV /, вторая хетч ... |
| Тропиканка |
| Сейчас седан, до этого был хетчбек. |
| profeessor |
| Я за универсал, нравятся такие машины. |