| Tata Fox |
|
К сожалению, в результате работы прислали только трое. От остальных жду больше месяца, больше ждать не имеет смысла Итак, голосование. Награждаться будет только первое место. 1. Получить код этого изображения ![]() 2. Получить код этого изображения ![]() 3. Я войду в нее молча, неспешно, Прикоснусь к ней тихонько, как водится, И почую нутром своим грешным Как она моментально заводится Я вожмусь в нее плотно, всем телом, Кожу гладкую пальцами стисну, И представлю как пламенем белым В ней забьются могучие искры Я сольюсь с ней в единое целое, Вспыхнет мир ослепительной радугой (Красно-желто-зеленой, наверное, где-то между заливом и Ладогой) И пространство навстречу рванется Распахнув нам призывно объятия, Расплеснется закатное солнце И накроет нас пурпурной мантией, Пролетят два часа как мгновение, Мы очнемся в раю, не иначе, В нереально другом измерении, Я и Шеви… Под вечер… На даче. Получить код этого изображения ![]() Голосуем |
| Серафим |
| № 2 |
| Stas5000 |
| 3. |
| Lapushka2004 |
| 3 |
| Join_me |
| №2 |
| ВеснушкA |
| №2 |
| wolfshund |
| №3 |
| murmurka |
|
№ 3 |
| LARI@ |
| № 3 |
| ric1984 |
| № 1 |
| SERGOBG |
| №3 |
| Inessa_Armand |
| №2 |
| *ASTR@NAFT* |
| №2 |
| vLaURa |
| № 2 |
| ГРИС |
| №3 |
| wowan1974 |
| № 3 |
| TheLine |
| №3 :) |
| Чеширский кот |
| №3 |
| SIGL1 |
| №3 |
| Бродяга... |
| №3 |
| Улана |
| #3 |
| Panda_Е |
| 3 |
| *Лёлька* |
| №3 |
| СВЕТЛЯЧОК30 |
| № 2 |
| Веталь |
| №3! |
| ....ламбада.... |
| № 3 |
| Trek33 |
| №2 |
| Dead Пыхто |
|
№ 3 |
| Таичка |
| № 2. |
| Фарртовый |
| № 2 хоть я и БМВ больше люблю. |
| daemoonlight |
| № 3 |
| tryntr |
| №1 |
| ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА |
|
№3 - за творческий подход |
| #2 |
| nicmay |
| Номер 3 |