| Tarzan | ||
Да. 126-й мерседес это супер. Он и через 20 лет останется примером респектабельности и спокойной элегантности. |
||
| Immortal | ||
|
Автомобиль моих девичьих грёз - Porsche-962C Присоединённый файл
P962C_1985.jpg
|
||
| ОльКа | ||
|
Мечтаю о нём....Пежо 307...красный... Присоединённый файл
12434_image1.jpg
|
||
| Immortal | ||
|
Я влюлена в 80-е... Это касается и автомобильного дизайна. Среди современных автомобилей, мне мало что нравится. Зато, среди моделей 80-х, симпатию вызывают многие. Лотос-Эспри Присоединённый файл
Esprit_1983.jpg
|
||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||
|
||
| Shooltz | ||
|
Лексус |
||
| Igrushka | ||
|
Из того, на что реально можно накопить, очень нравится Suzuki Grand Vitara. Ну люблю я, как в нем смотрятся хрупкие девушки. И чтоб серебристый А из машин мечты вот эта, пожалуй. Присоединённый файл
Lamborgini_conceptS.jpg
|
||
| loafer | ||
|
на западе существуют многотысячные клубы поклонников именно этой машины.... об успехе говорит хотя бы то, что выпускалась эта машинка более 20-ти лет....давно хочу себе такую замечательно, что поднакопив, вполне по денюжкам...есть варианты и с левым и с правым рулем Присоединённый файл
10865949_full.jpg
|
||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||
|
Моя детская мечта Присоединённый файл
85_Firebird_trans_AM.jpg
|
||
| Alternativeman | ||
| http://www.spbcar.ru/news/archive/2005/08/12/817 | ||
| Lolita** | ||
|
.... мне нравится вот эта машинка... Присоединённый файл
audi_Q7.jpg
|
||
| @RU@ | ||
|
А мне нравится вот эта..... Присоединённый файл
Auto_Alfa_Romeo_8C_Competizione__000247_3.jpg
|
||
| @RU@ | ||
|
И ещё эта....... Присоединённый файл
Auto_Aston_Martin_Vanquish_Roadster__000255_3.jpg
|
||
| xUSSR | ||
Отдам все за такую !!!!!!!!!!!!!!!!!! |
||
| viper2018 | ||
|
Вот такой Мерседесик Присоединённый файл
slr_1024x768.jpg
|
||
| Sаймон | ||
|
фото взято с авто.ру очень красивый авто, когданибудь в ближайшем будущем куплю Присоединённый файл
750.jpg
|
||
| ВАЛЕТ | ||
А её и признали "Самым красивым автомобилем 2005 года" ! |
||
| ВАЛЕТ | ||
Поторопись............она уже давно снята с производства! |
||
| Эрэктус | ||
|
||
| Mshets | ||
|
Самые красивые (ИМХО): 1) Jaguar S-type Присоединённый файл
bc98da4b.jpg
|
||
| Mshets | ||
|
2) Infiniti FX Присоединённый файл
6f44a4b8.jpg
|
||
| dtag | ||
| Alfa Romeo Brera, Audi Q7, Audi Allroad new!!! |