Насколько тонирована Ваша машина? |
||
Всего голосов: 0 |
| -=***Diver$@nt***=- | ||||
|
Тонировку не признаю вообще, поскольку у нас все тонируются по МАКСИМУМУ. Из-за этого не видно впереди идущих машин. И среагировать на ситуацию можно только по предчувствию. Если надо защитить глаза от солнца, то надеваю очки. |
||||
| Anubiss | ||||
| У меня тонировки нет, есть только полоса на лобовом стекле от солнца, и я не жалею - лишние сложности (читай - дополнительные взятки) при прохождении ТО, плохая обзорность ночью. Плюсы неоднозначные, паранойей на тему что мою драгоценую персону кто-то увидит ,я не страдаю, сексом в машине если и занимаюсь, то в безлюдных местах))) Разве что солнце не бьет в глаза... | ||||
| Tata Fox | ||||
| просьба в этой теме только голосовать. Обсуждение тонировки тут | ||||
| -=***Diver$@nt***=- | ||||
|
Чесно говоря темы этой не видел, поэтому и создал. Извините. |
||||
| лис261 | ||||
| Без тонировки вообще.было желание затонировать,но подумав отказался | ||||
| Скот учёный | ||||
| Поставить атермальные стёкла - дорого. Наклеить "рубероид по кругу" - глупо. Езжу в "аквариуме" :) | ||||
| LX470 | ||||
| Для работы тонировка необходима | ||||
| Дим-Димыч | ||||
| Не нравится ездить как в аквариуме. Тонировка спасает! | ||||
| Lapushka2004 | ||||
| только задние стекла и козырек от солнца, вполне устраивает такой вариант | ||||
| -=***Diver$@nt***=- | ||||
Для зашиты от солнца можно одеть очки, а если жарко - ОТКРЫТЬ АКНО !!! |
||||
| puzzle | ||||
|
Тонировка есть, все кроме лобового стекла, дорогая пленка на солнце темнеет, без солнца светлеет. Вижу только плюсы: от солнца спасает, от любопытных взглядов, трудно разбить стекло - сли кто хочет утащить что нибудь из салона, подставщики не полезут если не знают сколько человек в салоне и т.д. |
||||
| Inspektor DPS | ||||
| Все америкой номер 5 , на лобовухе козыть 20 сантиметров на обоих машинах:))))))) | ||||
| suncatcher | ||||
И оставить машину с открытым окном и уйти по делам? |
||||
| Rimma | ||||
| Тонировка присутствует, мне так намного комфортней. | ||||
| mutant58 | ||||
согласен без тонировки как в аквариуме да и машина смотриться по красивее Присоединённый файл
12de27216b44.jpg
|
||||
| IgNa | ||||
| тонированн наглухо, кроме лобовухи!!!! | ||||
| Ditmar | ||||
| Обе машины тонированы по кругу светореагирующей американской плёнкой + козырьки. Ну никак меня не плющат любопытные взгляды посторонних тел))) | ||||
| suncatcher | ||||
гонсчеГ :))) |
||||
| suncatcher | ||||
| У меня штатная тонировка. | ||||
| lapka | ||||
|
мне нравится когда хадние тонированные и не кто на зад не заглядывает... У нас тонированны задние стекла, ответила "легкая" |
||||
| disident | ||||
| Тонирована вокруг. за исключением лобового (достаточно полосы-козырька) | ||||
| алиска5 | ||||
| Проголосовал за среднюю, хотя задние практически "глухие"... | ||||
| Inspektor DPS | ||||
| Летом в сухую недождливую погоду, днем когда солнечно - класс. В дождь так себе , но я привык ужо, многие закатываются впервые и поначалу матерятся, потом привыкают В общем как плюсы так и минусы есть, но плюсов больше. Чисто личное мнение. |