| Anenerbe |
Кто нибудь знает, что это за автомобиль? Его марка? На этой машине разъезжала героиня фильма "Основной инстинкт2". Может это какой-то прототип- эксклюзив? ![]() ![]()
|
| раздватри |
| Это Spyker C8 Laviolette. |
| Anenerbe |
|
Вы -гений. А можешь рассказать, что это за автомобиль и сколько он стоит, где его делает. Хотя я поищу это в сети. Спасибо. |