| LionBorn |
|
Извините, если что-то подобное было на форуме - не нашел вроде... Итак, "хвалимся" тем, чем хвалиться не стоит. На прошлой неделе у меня прямо невезуха была: - превышение скоростного режима на 28 км/ч - 300 руб. - проезд на красный свет - 700 руб. Будьте внимательнее на дороге! |
| Tata Fox |
| УУУУУ! За скорость штрафовали раз несколько, правда, всегда за городом, вроде бы... |
| QWEST |
|
С 1996 года офицально за рулем и тьфу-тьфу-тьфу ни одного штрафа... С уважением! |
| Scorpion@777 |
| Тока за скорость-)))) |
| LionBorn |
| Сегодня утром... превышение на 28 км/ч... 300 рублей...(((((( |