| Rimma | ||
| Могу поделиться содержимым аптечки или что-нибудь по мелочи, типа обработать раны. Я всегда руководствуюсь правилом - не навреди, ведь неквалифицированная помощь может быть хуже, чем полное её отсутствие. | ||
| omut | ||
Как хорошо жить в тырнете квалифицированная первая помощь от первого-же юзверя
Rimma |
||
| i9o8 | ||
| Увы, не смогу... | ||
| reflux | ||
если это в мою сторону, то уверяю, что знаю правила первой и не только первой помощи без инета. чего и всем водителям желаю, ибо действительно эти знания могут спасити кому-то жизнь. |
||
| profeessor | ||
| Знаю в общих чертах. |