| dima0780 |
| Выбираю машину, и присмотрел Seat leon 1.6 на механике. Искал долго и сравнивал с конкурентами, остановился на нем! Но как всегда перед покупкой мучит вопрос, брать или нет! Люди кто поездил на такомже напишите КАК МАШИНКА? |
| LionBorn |
|
Не ездил, но скажу честно....моя мечта. Сделан на платформе 5го гольфа, Сеат - подразделение концерна Фольксваген, однако головная организация не стремится вкладывать большие деньги в Сеат. Так что можно сказать, что Leon чисто испанец. Внешний вид вне всяческих похвал!!! Когда купишь, скажи, обзавидуюсь просто... |
| RENAT56W |
|
Мне ближе фольксваген гольф, чем леон. Если нравится дизайн, леон тоже неплох. Присоединённый файл
Seat_leon.jpg
|