| omut | ||||
| Блин хоть на акцию "помой светофор своими руками" записывайся.Народ , а кто у нас в государстве отвечает за состояние светофоров и прочего.Получается,не то-что не видно, а из-за грязи НЕВИДНО ВООБЩЕ НИЧЕГО.Кто хоть их мыть должен? | ||||
| Скот учёный | ||||
| Грязных до нечитаемости светофоров ни разу не видел. Вот что старые светофоры (с лампочкой) нихрена не видны напротив солнца - это да, есть такая фича. Приходится ориентироваться по поведению машин или заглядывая в светофор поперечного направления. Но их постепенно заменяют, что не может не радовать. | ||||
| Tata Fox | ||||
Кстати, да. Когда солнечный день только по встречным светофорам и ориентируешься... но абсолютно грязных тоже не видела ни разу. Вообще-то мне не в лом, если была бы такая труда - поставила бы машину на аварийку и протерла бы зеленый... |
||||
| QWEST | ||||
А нафига? Не знаю как тама у вас, но у нас все светофоры вчера мыли... А один фиг: сигналы никто не соблюдает, прут все не соблюдая требований ПДД, кроют друг друга по матери, а вот если едишь по правилам, то тут вообще жесть: орут, что нехрен лезть, что они уже на перекрестке и хотят закончить маневр (!), и вообще фраза что я делаю на полосе встречного движения (по отношению к ним) и занимаю полосу на перекрестке мну вообще убила... С уважением! |
||||
| Anubiss | ||||
| Ага, забавно. По идее, ПДД запрещает въезжать на перекресток, если там образовался затор, но с другой стороны, если ждать, пока рассосется - может опять загореться красный)))) | ||||
| Скот учёный | ||||
А если не ждать - образуется глухая пробка. Слышал, в Штатах за блокирование перекрёстка штраф 15k$ а за повторное - пожизненное лишение прав. И в чём-то я их копов понимаю... |
||||
| KirKiller | ||||
Вот честно говоря поддерживаю. Лишь бы забить перекресток, а там потом трава не расти |
||||
| baron13 | ||||
| Светофоры у нас всегда чистые. Проблема что на солнце ни хрена не видно. | ||||
| Art-ur | ||||
| Да старые светофоры не видать - есть такое, а у нас на Юге тем более. Тут omut просто не разобрался, судя по-всему, светофоры не грязные, просто старые. Самый простой способ сделать их читаемыми - повыбивать стекла, вот с выбиыми стеклами (там такая дырочка в центре получается) всё четко видно, но добросовестные дорожники сразу делают их снова нечитаемыми ))) | ||||
| Rimma | ||||
| В Москве особых претензий нет, а вот в областях частенько попадаются грязные и старые. | ||||
| pontiac | ||||
| Согласен-за светофорами не следят! |