| джипер | ||
|
У меня машина Гранд Чероки 1994 года, умерает раздатка 249-ая, хочу поставить 242-ую. Что кто подскажет, может кто-то менял? А может есть бюджетный вариант? |
||
| федя-Я | ||
| Это поищи на джиперских форумах, наверняка там найдутся знающие ... | ||
| *ASTR@NAFT* | ||
Да, надо клубы джиперов поискать, там умельцы всегда помогут дельным советом с радостью... |