| Hasip | ||
| Незнаю как самому установить колонки в салоне автомобиля.Есть у кого опыт по данному вопросу?Поделитесь пжлста! | ||
| залётный | ||
|
почему в сервис обратиться не хочешь? Быстро и недорого. Сам будешь если устанавливать, можешь столкнуться с проблемой соответсвия размера динамиков с технолгическим отверстием. Придется пилить, там инструмент специальный потребуется. А если размер подходит вообще-то ничего сложного. Где ставить будешь в передних дверях или сзади? |
||
| Tata Fox | ||
| А проводка вся в машине есть? (под колонки). У некоторых делают, у других - нет. Если проводов нет, то всю обшивку снимать... А тебе это надо? Если есть - ищи выходы и подключайся. В чем проблема? | ||
| homichok1983 | ||
| а правда, куда ставить собираешься? и вообще, что за машина, штатные колонки или большего диаметра ставить собрался? | ||
| Hasip | ||
|
Спасибо всем за желание помочь!Извиняюсь что вовремя не ответил.Колонок штатных кажется нет,есть только решётка ,на задних дверях.В сервис пока не спешу идти так как в местных гаражах за установку плюс налог влетит мне в копейку.А хотел бы установить сзади за задними сиденьями.Или на самих дверях.Размер колонок лучше стандартный наверное выбрать.Машина новая.Хонда "Джаз"-пяти-дверный.Видимой проводки нет и как открыть решётку что бы не повредить дверь.Незнаю. Это сообщение отредактировал Hasip - 05-06-2008 - 21:01 |
||
| Rimma | ||
Снять обшивку, предварительно, сняв ручки. |
||
| nnka | ||
| почитай литературу, как снимать обшивку, как тянуть провода, а если не уверен, что сам справишься, не стоит лезть! удачи! | ||
| homichok1983 | ||
чтоб было проще, ставь в двери на штатные места. без снятия дверной обшивки, ничего у тебя не выдет. если ты с машинами на вы, лучше не рискуй и копи денежку, сломаешь, что-нибудь в итоге выдет дороже... если не в могату, купи хотябы книгу по ремонту машины, там нарисовано как снимается обшивка. |
||
| Hasip | ||
| Всё ясно!Спасибо всем!Поеду в гараж,где машину купил там и спрошу что будет мне ето стоить | ||
| TRAHER | ||
|
homichok1983, книжки на иномарки которые не сняты с призводства не продают!! продают только на снятые с призводства. Иначе чем кормиться официалам)?. По поводу установки особо париться не надо, если хочешь сохранить гарантию устанавливай у официалов. Если ты меломан, то лучше заморочиться т.к. много тонкостей, например: дополнительная шумоизоляция дверей, проставки под динамики , провода, ну и конечно расположения самих динамиков. Рекомендую обязательно поставить в передних дверях. Или для задних посажиров ставишь? А вообще секснародовские девочки продвинуты в вопросе) Это сообщение отредактировал TRAHER - 24-06-2008 - 07:03 |