| Rimma | ||||
|
Вот и наступило лето: время отпусков, дач, шашлыков и пр. Во все поездки мы берём с собой фотоаппарат, чтобы запечатлить приятные моменты, и количество этих фотографий, явно зашкаливает за сотню. Вам прелагается конкурс "Поездка в лето". Условия конкурса: 1. От Вас требуется прислать от 1 до 3 фотографий (только свои, не скачанные с инета), на которых заснят автомобиль на фоне летнего отдыха. 2. Количество участников не более 15. 3. В конкурсе не могут принимать участие клоны, и пользователи, не набравшие 50 постов и зарегистрированные позднее 1 мая. 4. Работы присылать по адресу: [email protected] 5. Начало конкурса 21 июля. 6. Призы: 1 место - 100 сексо, 2 место - 75 сексо, 3 место - 50 сексо. Если участников будет менее 10 - награждается только первое место. Заявки оставлять тут. Это сообщение отредактировал Rimma - 04-07-2008 - 13:11 |
||||
| Rimma | ||||
| Фотографии от V O I D, приняты. | ||||
| бунт | ||||
| пока пишу заявка...завтра поищу фыотки такие.должны быть | ||||
| Rimma | ||||
| Заявка принята. | ||||
| Адонадос | ||||
| Заявка. Постараюсь успеть | ||||
| Tata Fox | ||||
ОК. Поскольку конкурс не завтра - успеешь. |
||||
| Biomechanik | ||||
| Заявка. | ||||
| Dead Пыхто | ||||
| заявка | ||||
| Biomechanik | ||||
Отослал на почтовый ящик... |
||||
| Tata Fox | ||||
|
Picap - заявка принята. Биомеханик - заявка принята. Вернется Rimma, озвучит, получила работу или нет. Она временно отсутствует. |
||||
| Rimma | ||||
| Фотографии от Биомеханик' приняты. | ||||
| Dead Пыхто | ||||
| отправил | ||||
| Rimma | ||||
| Фотографии от picup приняты | ||||
| qwerty_qwerty | ||||
| Заявка... | ||||
| Tata Fox | ||||
Ждем работу |
||||
| Rimma | ||||
Фотки приняты |
||||
| Лантина | ||||
|
Заявка |
||||
| Rimma | ||||
Жду фотки. |
||||
| Rimma | ||||
| Фотки от Лантины приняты. | ||||
| Тигрица_095 | ||||
|
Заявка! Может, успею что-нибудь наснимать. |
||||
| Rimma | ||||
Заявка принята. Жду фотки. |
||||
| kitafukа | ||||
| а мне разрешите ? =) | ||||
| Ой-ли | ||||
| Заявка. Фотки до воскресенья постараюсь... | ||||
| Rimma | ||||
| Жду фотки. | ||||
| Rimma | ||||
|
Фотографии получены от: 1. V O I D 2. Биомеханик' 3. picup 4. qwerty_qwerty 5. Лантина 6. Ой-ли Ждем Тигрица_95 и Виола Н бунт сняла свою заявку. |
||||
| Rimma | ||||
| По просьбам трудящихся, приём заявок продлен на две недели. | ||||
| ЗАпредельна_Я | ||||
| заявка? | ||||
| Мерлин | ||||
|
Заявка! Вопрос: какого размера фотку делать? |
||||
| Rimma | ||||
|
ЗАпредельна_Я - заявка принята Мерлин - заявка принята. Фото, по возможности, размером 640*480) Работы , желательно , присылать в ПМ. |
||||
| ЗАпредельна_Я | ||||
ЭЭЭ)) На почту улетели на указанную |
||||
| Мерлин | ||||
Такой вопрос, а можно наоборот - летний отдых на фоне автомобиля? |
||||
| Rimma | ||||
Конечно можно, главное, чтобы автомобиль был. |
||||
| Rimma | ||||
Фотки полученны. |
||||
| Tata Fox | ||||
| Крайний срок приема фоток - воскресенье 27-е. Напоминаем тем, кто еще не прислал фотографии - мобилизайтесь! | ||||
| Тигрица_095 | ||||
| Фото отправила на [email protected]. На всякий случай продублировала в ПМ. Прошу сообщить о получении. |