| Angel_SchlesseR (Ола) | ||
|
Вообщем мечтала я о ней, мечтала... Муж подарил. А теперь вопрос двух дураков, которые прежде чем авто брать, об этом не подумалт. Ребят, а где запчасти то на нее взять можно? |
||
| Колянус | ||
|
Можно заказывать через интернет. Запчасти почти для всех иномарок или запчасти для Опель |
||
| Rimma | ||
| А можно в Кунцево съездить, там дешевле. | ||
| Alexptts | ||
|
В кунцево не факт, что дешевле. Там цены ломят абсолютно неоправданно. Бывает и в два раза. Железо, редко, но встречается на разборках. |
||
| Колянус | ||
В кунцево ломят цены. Самый дешевый вариант - Экзист. Но если дисконтная карта, то в Блокмере еще дешевле. |
||
| Rimma | ||
| Зато если что срочное, можно найти сразу, а на Экзисте, 2 недели ждать. | ||
| Rotterdam | ||
|
У официального дилера. |
||
| Колянус | ||
Официально Тигры к нам не поставляются |
||
| Angel_SchlesseR (Ола) | ||
| Пасиб ребят! реально помогли | ||
| Neko | ||
|
во-первых, зачем новому автомобилю з/ч? во-вторых, на фирменных СТО всё есть, если нету - они заказывают |
||
| Evial | ||
Во-первых - кто вам сказал, что OPEL Tigra новый автомобиль ? Он выпускался с 94-го по 2000 год. Во-вторых, при заказе из Германии, например, если автомобилю больше 10 лет, то не всегда определенные запчасти имеются у них на складе. |
||
| B_DOG | ||
Только тяжело больной человек будет брать на 10-летний опель запчасти у дилера. Покупаем газету "Из рук в руки", автомобильную часть. В конце ее ищем раздел "запчасти для...", прозваниваем десяток-другой магазинов и разборок, 100% находим искомое. На Авто.Ру еще есть раздел "зап.части" и "бу зап.части". |