| Art-ur | ||
| Интересная позиция. Может стоит в таком случае начать обсуждение с вненсения ясности в определение термина "Женщина", используемого в данной ветке? ТС вообще говорил о своей маме, без задания росто-весовых характеристик, которые могут быть весьма различными. А кроме этих характеристик, следует также обсуждать и возможности регулировки органов управления в автомобиле. К примеру моя супруга не испытывает никакого дискомфорта при управлении БМВ-528, хотя не обладает выдающимимся параметрами. Я даже более того скажу, учитывая, что именно она большую часть времени возит ребенка, я предпочитаю, чтобы они ездили в автомобиле, оставляющем больше жизненного пространства в случае ДТП. | ||
| Angelofdown | ||
|
Женский автомобиль - это любой, в котором конкретная женщина будет себя комфортно чувствовать. Вряд ли кто-то назовёт Nissan Skyline GTR женской машиной, но Маша Панова (довольно известная в кругах рейсеров и дрифтеров) отлично с ней справляется, хотя мне кажется Toyota Soarer ей больше поддаётся :) Поэтому выбирать за женщину, в каком ей автомобиле будет удобно и комфортно ездить - по крайней мере глупо. Кто-то любит няшки типа Тойоты Ярис или Ниссан Микра, кто-то тащится от Ленд Роверов и БМВ Х6, а кому-то по душе купешки с 800-сильным мотором. |
||
| LionBorn | ||
|
Одинокая женщина выберет скорее всего авто для себя, замужняя с детьми - авто для детей. |
||
| Magnes | ||
А не замужняя, но с детьми ? )) |
||
| Angelofdown | ||
| С детьми в любом семейном положении - выбирают авто под детей. Вы попробуйте в маленькое купе на заднее сиденье затолкать ребёнка, да ещё и в автокресло! | ||
| LionBorn | ||
| Лучшая машина для домохозяек с детьми по версии американцев - минивэн. | ||
| aleks_ak | ||
|
стал замечать, что много женщин ездят на Toyota Vitz, Toyota Raum и Honda Fit. Vitz имеет большое количество гламурных расцветок |
||
| любитель швов | ||
| мурзик смарт очень подходит для женщин | ||
| sxn3170467447 | ||
|
Матиз ! Ненавижу эти маленькие красные бабские ммашинки ! Хотя моя при весе в 48 кг хочет себе большой джип ! |
||
| free sex | ||
|
Range Rover или Toyota Land Cruiser Prado. Вообще из любой машины можно сделать женскую, если завалить ей всякими безделушками и распихать по всем углам салона фантики от конфет.) Это сообщение отредактировал free sex - 14-05-2014 - 05:41 |
||
| Zандали | ||
(LionBorn @ 06.02.2012 - время: 11:54)Лучшая машина для домохозяек с детьми по версии американцев - минивэн. Правильно. Или 7-местный СЮВ. |
||
| free sex | ||
|
(Zандали @ 14.05.2014 - время: 07:59) (LionBorn @ 06.02.2012 - время: 11:54) Лучшая машина для домохозяек с детьми по версии американцев - минивэн. Правильно. Или 7-местный СЮВ. Причем чаще они покупают именно SUV. |