| * Vitaliy * | ||
|
Наверняка уже многие слышали, смотрели по тв.,что с сегодняшнего дня (10,09,2008) в Москве отменяются платные парковки. Что думаем ? на долго ли ? |
||
| Rimma | ||
|
Что-то с трудом вериться. Посмотрим. |
||
| раздватри | ||
|
Не смогли побороть нелегальных парковщиков - ваще платные отменили)). Я думаю это надолго поскольку бюджет от них (парковок) мало что получал. Сейчас проще все силы кинуть на эвакуацию авто - денег больше. |
||
| QWEST | ||
|
А у мну, у офиса своя парковка - ноу проблем... С уважением! |
||
| zlo28 | ||
А вы на машине только до офиса и обратно катаетесь? |
||
| Tata Fox | ||
| Будут просто запрещать или эвакуировать... А потом речь идет ведь только об открытых парковках. Например, рядом со мной торговый центр. У него только в подвале парковки. Так они платные. Им нельзя запретить. | ||
| multig | ||
| Если точнее, то отменили дядек в желтых жилетках на обочинах. Платными будут только закрытые или огороженные парковки. В ближайшее время создадут несколько огороженных парковок. вцентре. Но эвакуаторы никто не отменял, так что парковаться надо по-прежнему соблюдая знаки :) | ||
| QWEST | ||
Не поверишь - да... А в те места куда я еще ездю есть нормальные парковки... С уважением! |
||
| Dead Пыхто | ||
действительно, я так понял, просто автоматы на прием денег поставят... |
||
| Roman | ||
| Правильно сделали, зачем всякую нечесть кормить? | ||
| Скот учёный | ||
Организованную группировку сравнительно законного рэкета лишили кормушки. Только и всего - запретили хз кому брать деньги за хз что - по сути они ж просто собирали бабло за стоянку на дороге общего пользования. Видимо, мало башляли крыше - вот их и накрыло. Туда и дорога паразитам. Ведь как я понимаю, к тем кто парковку создал - это не относится? |