Милые дамы, кукую КПП предпочитаете ? |
||
Всего голосов: 0 |
| * Vitaliy * | ||
|
Что-то взбрело мне в голову узнать ответ на данный вопрос. Стало любопытно мне, какую же КПП предпочитают милые дамы P.S Желательно с пояснением почему у Вас тот или иной выбор КПП. Просьба голосовать только женщинам. Это сообщение отредактировал * Vitaliy * - 11-09-2008 - 14:44 |
||
| Тропиканка | ||
| Сейчас - только автомат! | ||
| Rimma | ||
| Пока предпочитаю механику. | ||
| Tata Fox | ||
| Люблю механику. К сожалению, в настоящее время вынуждена ездить на автомате (подводит левая нога), но... автомат - тормознутый, механика быстрее реагирует. | ||
| * Vitaliy * | ||
Любишь драйв ? |
||
| * Vitaliy * | ||
|
Коллеги, извиняюсь, что сам закрываю свою тему на Вашей доске. Создал другую, а так как эта тема уже не актуальна, по этому не нужна. Все подробности ЗДЕСЬ А эта тема, на Ваше усмотрение Это сообщение отредактировал * Vitaliy * - 11-09-2008 - 17:31 |