Стоп - линия... |
||
Всего голосов: 0 |
| i9o8 | ||
| Иногда бывает, что проскакиваю. | ||
| П@длец | ||
| А я откровенно говоря не замечаю. Главное чтоб не мешал пешеходам и другим автомашинам. | ||
| CMOK | ||
Как выбрать вариант ответа?! Да - пересекаю или Да - соблюдаю ПДД, недоезжаю? Недоезжаю. |