| LinaKreiger | ||||
Они уважают только силу. и как каждое животное - замечательно чуствуют силу и уверенность.. тогда стараются не ввязываться тогда в конфликт. говорю со 100% достоверенностью. Проверенно на личном опыте от Чечни до Москвы |
||||
| Big Smook | ||||
|
блин, как жалко что мне те джигиты не попались, я их так люблю на дорогах не замечал пока их наглости, а вот на улице и в чебуречных, бывало почему они правда ведут себя тут как незнамо кто? как будто это я к ним приехал... только сегодня щёл по городу, как всегда с нулёвой стрижкой, и с фашисткой свасткикой на рукаве, чурка один так злобно себя вёл |