| slavic | ||||
|
Прикупил я себе усилитель Magnat Classic 4800 и калоночки Магнат 216 19 дюймов, головное Kenwood KDC-W 6527 Y и чейнджер KDC-C719MP, саб ребята подарили Ранас на 300 вт. Вопщем настроили, я теперь после своей музыки другую непонимаю, и не желею потраченых денег. Хочу ещё один усилок конкретно под сабуфер с регулировкой басов. Единственная проблема обшивку нужно постоянно подтягивать. У кого какие системы стоят поделитесь. |
||||
| Анонимный гость 2 | ||||
Может, 19 сантиметров? |
||||
| andryy | ||||
при чем тут 19 см? колонки в дюймах измеряются. у нас в машине родная реношная стоит, CD проигрыватель, радио и шесть колонок. |
||||
| Анонимный гость 2 | ||||
| 19 дюймов?? Хотелось бы посмотреть... Представь себе колонку полметра диаметром? | ||||
| slavic | ||||
|
Извени ошибся 6.5 дюймов http://www.avtozvuk.com/az/Az_1004/htm/076-097magnat.htm |
||||
| Gopnik | ||||
|
Магнитола Урал (кассетник-FM-УКВ-АМ). Передние колонки Пионер 10 дюймов. Задние колонки Урал 13 дюймов. Активная антенна прикленная на лобовое стекло. Больше аудио аппаратуры нет. |
||||
| Neos | ||||
|
Я пока от прошлого хозяина ничего не менял в своей 99... Голова-кассетник JVC KS-F540R Колонки ХЗ какие.... И антенна Bosch на лобовухе |
||||
| Tu122 | ||||
| эх.. мечты.. у меня штатных 6 колонок чейнджер и голова кенвуд в галанте.. звук неплохой конечно.. но хочу поменять все это на систему блаупункт... |