| Сеня82 | ||
| я о автомобиле мечтал 10 лет, 10!!! с 16 лет ночами мене тачки снились, ездил из села в город в институт каждый день и в дождь и в снег постоянно ловил попутку и дал себе обещание что буду всех бесплатно подвозить. Пока ездел на восьмёрке было всё нормально, а сечас на ПРАДО, так люди шарахаються от машины, не верят своему счастью! | ||
| zadov | ||
| незнакомых людей голосующих у дороги не подвожу, знакомых почти всегда даже если не совсем по пути | ||
| Ромэо | ||
|
Всё надо делать с оглядкой. Вот один мой знакомый подвозил двоих ребят (из какой-то деревни до посёлка). Приехав уже домой, обнаружил пропажу пепельниц и порезанную обшивку на креслах. Не говоря уже о шелухе от семечек и плевки на полу. А вот мой брат. Время примерно час ночи. Сплю уже. Вдруг брат вламыватся, кричит: "просыпайся, меня порезали..." Вскакиваю. В прихожей - кровища, брат за шею держится, из неё - кровь. Оказал первую помощь, отвёз в травмопункт. Всё обошлось. А что было? Подвёз двоих. Когда собирались высаживаться, один обхватил сзади руки, второй - нож к шее. Забрали деньги, документы (в одном портмоне были), выдернули ключи из замка, ткнули "на память" ножом и убежали. Хорошо, что недалеко от моего дома был - добежал. Сознание уже в травмопункте потерял... Финк эгейн. Это сообщение отредактировал Ромэо - 13-07-2010 - 08:23 |
||
| zadov | ||
| вот вот я тоже такое слышал неоднократно... | ||
| KissLover | ||
| Раньше возил, когда времени больше было. Сейчас нет, езжу все время с женой. | ||
| *КЛЕН* | ||
Боисся)))??? |
||
| Хуаниttа traхх de Kончиtta | ||
Знаю, жила там не один год. Мигалки летают так, что нередко давят тех, кто пытается перейти дорогу. Один раз у нас тоже случились проблемы с машиной где-то между Барвихой или Ромашково, и решили поймать попутку. Не останавливался никто, маршруток толком нет, ещё пробка откуда-то образовалась. Еле выехали в Москву на какой-то газели-драндулете(( А по теме... Мне нафиг не нужны чужие люди в салоне, всякие разговоры в уши и сопровождение в дороге, поэтому никогда не беру попутчиков. |
||
| Art-ur | ||
| Бывает, что подвожу просто потому-что помню себя в бытность безлошадным. Редко правда случается, но случается. Особенно зимой. Обычно подвожу бесплатно, но иногда прямо деньги оставляют на сидении. | ||
| Good girl | ||
| только знакомых | ||
| LionBorn | ||
|
никого ни разу не подвозил из незнакомых... Знакомых - раз или два. |
||
| Dr. Duce | ||
| подвожу крайне редко. но красивых девушек в тайной надежде на случайный секс или знакомство с продолжением, при возможности, подвезу. разумеется, бесплатно )) | ||
| ClanIAV | ||
Взаимно.Сам когда-то был попутчиком,когда был помоложе и по наглее не платил,а когда подрос платил.Появилась машина подвожу если пустой,и всегда беру деньги со взрослых.С молодых не беру т.к сам знаю,что с них нечего ловить. |
||
| Бывает что подвожу- не могу проехать в дождь мимо женщины с ребёнком | ||
| +Cinnamon+ | ||
| Ещё никого ни разу не подвозила (знакомых не считаю). Думаю все ещё впереди)) | ||
| Фрэдрих | ||
|
Только красивых девушек подвожу. |
||
| /// MPOWER | ||
| Никто даже не останавливает. Раз у друга взял ВАЗ-2106, так несколько раз тормозили. | ||
| LionBorn | ||
| Пару раз подвозил гаишников - не жалко, все равно по пути было. | ||
| Ник 35 | ||
| я посторонних не вожу. брезгую. | ||
| Ё"моё | ||
| Бывает | ||
| Inquisitor | ||
| Если только по пути | ||
| Camalleri | ||
| если по пути, то не проблема подкинуть. | ||
| лошкин | ||
| Незнакомых очень редко. | ||
| sansanych.72 | ||
| Чаще всего подвожу пожилых по дороге на дачу брата, денег за это не беру, хотя в других ситуациях могу взять 100-150 рублей на бензин. | ||
| fishcat | ||
|
Неделю назад... Едем с ребенком из бассейна. Женщина бежит на трамвай, перед ней закрывают двери и он уезжает, остановился и предложил догнать, в рез-те довез до места оказалось попути. |
||
| Macek | ||
| никогда! | ||
| Косолапый | ||
| Бывает, если дождь, а человек голосует без зонтика. Женщину с ребенком, женщину с забинтованной собакой, ризеншнауцером до ветклиники... Вот в таких случаях, нечасто. | ||
| Magnes | ||
|
Незнакомые практически не тормозят. А знакомых подвожу частенько. Денег не беру. |
||
| Любитель72 | ||
(Косолапый @ 15.06.2013 - время: 08:16)Бывает, если дождь, а человек голосует без зонтика. Женщину с ребенком, женщину с забинтованной собакой, ризеншнауцером до ветклиники... Вот в таких случаях, нечасто. культурный... а по сабжу - счас вообще почти никогда никого не подвожу, очень редко.. |
||
| меринда | ||
|
Никогда не сажаю к себе в машину незнакомцев ,ибо чревато последствиями ...будь то женщина или мужчина Точно не помню сколько лет назад ,в нашем городе орудовала банда ,которая просто напросто убивала владельца автомобиля , погибло две или трое таксистов .... |
||
| BDog | ||
|
Гусары денег не берут. Пробовал бомбить когда был молод и бос, не мое. Не фартило. Такчто - только за "спасибо". |
||
| BDog | ||
|
Оу. была в жизни забавная история. жил был один мужик. бомбил. ну и както ночью его отделали, отобрали все что было и выкинули из машины. у нас, на выхино. и он в ту ночь дал себе слово что если выживет то больше ни ни. выжил чтоб прокормиться начал заниматься ремонтами сколотил свою бригаду заработал денег построил дом эту историю он рассказал мне в процессе покупки у меня моей старой "инфинити") вот както так бывает |
||
| VAL8ERY | ||
| знакомых да или если ситуация на дороге. | ||
| Neptun 13 | ||
|
бывает иногда. |
||
| Котёнок по имени Гав | ||
|
Никогда, не считая знакомых, а родных и подавно. А вообще, люблю одна в машине ездить. |
||
| Shamarin | ||
| только близких мне людей |