| Motorolal7 | ||
Вот именно музыкой наслаждаешься , она заглушает шум мотора и КПП , недаром я заметил кто ездит на десятках-приорах музыка грохочет на соседнем перекрестке слышно ! |
||
| ukrainets | ||
| Успокойся, мы все уже давно поняли твою точку зрения, незачем ее десять раз озвучивать. | ||
| Tata Fox | ||
|
В связи с большим объемом тема закрыта, открыт очередной том - здесь Это сообщение отредактировал Tata Fox - 09-05-2009 - 14:53 |