| Rimma | ||||
|
ФОТОКОНКУРС "Яблоки" на снегу. Трудно себе представить зиму без мороза и снега. Выглядываешь из окна, а там – сказка! Все блестит и переливается, снег, словно белое покрывало, укутывает деревья, лежит на ограждениях и тротуарах, создавая причудливые формы и очертания. Выйдя на улицу, Вы видите свою машину под слоем льда или снега. Условия.Сделай фотографию зимнего автомобиля – в снегу, на фоне высокой елки или заснеженных гор. Чем оригинальнее будет фотография, тем больше у Вас будет шансов на победу. На фотографии обязательно должен присутствовать снег и автомобиль. ПРИЗЫ 150-100-50 Если в конкурсе участвует от 7 до 9 (включительно) человек – администрация награждает только 2 первых места. Если участвует 5-6 человек – награждается только первое место. Правила конкурса 1. Конкурс анонимный! 2. В конкурсе могут принимать участие все пользователи Секснарода. 3. Участникам конкурса категорически запрещено рекламировать себя любыми способами (подпись, аватар, личка, создание тем на «своих» подфорумах, постановка плюсов в репу проголосовавшим до окончания конкурса). Рекламирование самого конкурса не запрещается. (наказание – снятие с конкурса, бан на десять дней) 4. Фото должны быть именно Вашими, а не скаченные с инета! 5. Фото к участию принимаются в количестве не более 3-х штук. Более полно, с правилами проведения конкурсов можно ознакомиться тут Заявки оставлять в теме. Фотки высылать мне в пм. Конкурс начнется не ранее 20 февраля. |
||||
| qwerty_qwerty | ||||
| Заявляюсь | ||||
| Мира* | ||||
| Заявка...если подойдут... | ||||
| Rimma | ||||
| qwerty_qwerty фотки получены | ||||
| Neko | ||||
| а можно не свою. а папы? щаз снега уже нету. а месяц назад фоткала.. | ||||
| Tata Fox | ||||
А нигде и не написано, что машина должна быть своя. Фотка - да, лично сделанная. А машина может быть любая |
||||
| Neko | ||||
значит ЗАЯВКА! |
||||
| =Freedom= | ||||
| заявка. | ||||
| Мира* | ||||
| Отправила.. | ||||
| Rimma | ||||
| Мира*, Ваши фотки получила. | ||||
| джипер | ||||
| Пока заявка. | ||||
| =Freedom= | ||||
| фотографии отправила в ПМ. | ||||
| Rimma | ||||
Фотки получены. |
||||
| Kаtаnа | ||||
|
Заявка! Фото отправила!!! |
||||
| джипер | ||||
Фото отправил. |
||||
| Rimma | ||||
| джипер, КотёNа, фотки получены. | ||||
| ¤NIKRON¤ | ||||
|
Заявка. Работы выслал. По всем нюансам и началу конкурса, прошу сообщит в ПМ. Это сообщение отредактировал ¤NIKRON¤ - 06-02-2009 - 17:41 |
||||
| залётный | ||||
|
попробую. заяфко. |
||||
| Neko | ||||
отправила фото |
||||
| Rimma | ||||
Принято |
||||
| бунт | ||||
| заявка | ||||
| Rimma | ||||
| ¤NIKRON¤, бунт, фотки приняты. | ||||
| Rimma | ||||
|
Участники(на сегодняшний день) 1. qwerty_qwerty Фотки приняты 2. Мира* Фотки приняты 3. Neko Фотки приняты 4. =CRASH= Фотки приняты 5. джипер Фотки приняты 6. КотёNа Фотки приняты 7. ¤NIKRON¤ Фотки приняты 8. залётный пока только заявка 9. бунт Фотки приняты |
||||
| Честер9 | ||||
| Заявка | ||||
| vova-78 | ||||
|
типа заявка ... ... и фотки отправил... |
||||
| Rimma | ||||
|
Участники(на сегодняшний день) 1. qwerty_qwerty Фотки приняты 2. Мира* Фотки приняты 3. Neko Фотки приняты 4. =CRASH= Фотки приняты 5. джипер Фотки приняты 6. КотёNа Фотки приняты 7. ¤NIKRON¤ Фотки приняты 8. залётный пока только заявка 9. бунт Фотки приняты 10. Честер9 пока только заявка 11. vova-78 Фотки приняты |
||||
| залётный | ||||
| Rimma, заслал маляву голубинной почтой. | ||||
| Rimma | ||||
Принято. Участники(на сегодняшний день) 1. qwerty_qwerty Фотки приняты 2. Мира* Фотки приняты 3. Neko Фотки приняты 4. =CRASH= Фотки приняты 5. джипер Фотки приняты 6. КотёNа Фотки приняты 7. ¤NIKRON¤ Фотки приняты 8. залётный Фотки приняты 9. бунт Фотки приняты 10. Честер9 пока только заявка 11. vova-78 Фотки приняты |
||||
| Честер9 | ||||
| фотографии отправил в ПМ. | ||||
| Rimma | ||||
|
Участники 1. qwerty_qwerty Фотки приняты 2. Мира* Фотки приняты 3. Neko Фотки приняты 4. =CRASH= Фотки приняты 5. джипер Фотки приняты 6. КотёNа Фотки приняты 7. ¤NIKRON¤ Фотки приняты 8. залётный Фотки приняты 9. бунт Фотки приняты 10. Честер9 Фотки приняты 11. vova-78 Фотки приняты Так как больше заявившихся нет, начнём конкурс раньше. |
||||
| Rimma | ||||
|
Фотки от Lexm приняты. 1. qwerty_qwerty Фотки приняты 2. Мира* Фотки приняты 3. Neko Фотки приняты 4. =CRASH= Фотки приняты 5. джипер Фотки приняты 6. КотёNа Фотки приняты 7. ¤NIKRON¤ Фотки приняты 8. залётный Фотки приняты 9. бунт Фотки приняты 10. Честер9 Фотки приняты 11. vova-78 Фотки приняты 12. Lexm Фотки приняты |
||||
| Tata Fox | ||||
| У Риммы проблемки с компом. Как только появится - конкурс начнем. | ||||
| ANATASNELLI | ||||
Таточка, передайте Римме, чтобы она попробовала зайти со своего айпи адреса. Вроде всё наладили уже.... |
||||
| Rimma | ||||
|
Да ))) Я на месте. Если больше никто не проявится, завтра запускаю конкурс. |