| zepter0101 | ||
| №1 | ||
| Demien | ||
| За № 1 | ||
| Kerasys | ||
| № 10 | ||
| Vassalina | ||
| №1 | ||
| voxtel81 | ||
| №5 | ||
| Мустафа | ||
| №10 | ||
| Тигрица_095 | ||
|
Голосую за №3. Ещё понравились №10 - раритеты. |
||
| SIGL1 | ||
| №1 | ||
| Onika | ||
|
№1 Это надо же было забраться куда |
||
| -=Хант=- | ||
| №10. | ||
| Stas5000 | ||
| №10. | ||
| VIRTushka | ||
| №5 | ||
| franky666 | ||
| №1 | ||
| amenad | ||
| №7 | ||
| kau3 | ||
|
Голосую за №1 в зимнем лесу джипом пролезть... красиво и смело |
||
| got-art | ||
| № 1 | ||
| РоМАЧО | ||
| 2 | ||
| ptary | ||
| №10 | ||
| femmes | ||
| №1 | ||
| Лев_71 | ||
| №10 | ||
| jguar | ||
| №10 | ||
| vova-78 | ||
|
№ 10 |
||
| Дана | ||
Ув. Rimma За что голосовать то не забыли написать?? Покакому принципу отбирают участников???? |
||
| nafana | ||
|
№1 потому что интересные фотографии |
||
| Handsomeboy | ||
|
намбыр 1 Яблоки на снегу, яблоки на снегу. Что же нам с ними делать, с яблоками на снегу? Светят прощальным светом яблоки на снегу. |
||
| Rimma | ||
|
||
| OnLy | ||
| № 10 | ||
| svd | ||
| № 10 | ||
| *Diosa Luna* | ||
|
№10!!! И где вы их нашли только?!)) |
||
| Rimma | ||
|
ГОЛОСОВАНИЕ ОКОНЧЕНО. Идёт подсчёт голосов. |
||
| Rimma | ||
|
ИТОГИ! 1 место - № 10 залётный (37 голосов) 2 место - № 1 джипер (26 голосов) 3 место - № 3 ¤NIKRON¤ (11 голосов) Поздравляю победителей! Всем спасибо за участие! |