| Pussycatty |
|
Теперь на права будут учиться по полго,да.Ваше отношение к этому.В связи с чем связано?Зачем собственно нужно?И кому это надо? Мне лично кажется,что делаться это все будет только ради денег.Учитывая то,что обучение будет проходить по принципу два раза в неделю.И зачем собственно эта вся морока?Мне кажется,что тогда люди пойдут просто покупать права... |
| ukrainets |
| Я два года учился и нормально. |
| *ASTR@NAFT* |
| Я пол года и так учился от военкомата, и ничего плохово в этом нет, пусть народ хотя бы побольше часов накатает... |
| Rimma |
| Тема уже есть тут |