| Art-ur | ||
|
Песец моим Pirelli P7!!! Небольшая яма с острыми краями на 70 км\ч и шишка слева-СЗАДИ!!!. Учитывая число ям на наших дорогах задумался над сменой всего комплекта резины. Комплект Pirelli P7 225/50 R16 обходился что-то ок. 20 тысяч российских рублей. Блин, такая резина хорошая во всем, кроме стойкости к ударам. Думаю брать Nexen N5000... |
||
| revizor | ||
|
Зима - однозначно Хаккапелита, была 5-я, эту зиму ездил на 7-ой; Лето - в данный момент Марангони Ванто. |
||
| шалый_ | ||
| у меня стоит мишелин енержи,в воскресенье по даждю домой летел и пришлось екстренно тормозить,как шол 140, так и тармозил120, токо ризина шипела,хорошо встречный понял и пропустил,так што решайте сами,нет масла в голове резина не поможет,,, | ||
| Фрэдрих | ||
| А Белшину вы, наверное, и в глаза не видели? | ||
| wasek36 | ||
| У меня зимняя резина Nokian, а летняя Goodyear F1. Доволен. | ||
| Art-ur | ||
Когда была ВАЗ 21099 пользовал Белшину Бел-103 Сейчас на Golf стоит Росава WQ-103 |
||
| pApTuzan | ||
| Зимняя Nokian, а летняя Nokian Hakka V. Из 10-ка перепробованных остановился на ней. |