| Котёнок по имени Гав |
| Скоростной режим, только иногда. |
| Py'shka |
| Пешеходов не всегда пропускаю и скоростной режим не соблюдаю |
| ~Валерий~ |
(k-113 @ 03.06.2013 - время: 22:51)Чтобы приехать на несколько часов раньше. Чтобы вообще доехать, а не уснуть в пути. Чтобы просто ехать, а не ползти, потому что в девятьсот затёртом году третий секретарь райкома комсомола тут спьяну разбил казённый уазик. Ия такого мнения. Часто приходится ездить по ночам. На скорости 80 через полчаса начинает плющить. На скорости 140 о сне нет и речи. Не говоря о съэкономленном времени. За сколько часов проедешь 500 км... |
| sxn3240757964 |
|
По-разному бывает :) Отвечу так - "А кто не пьёт? Нет, скажи. Я жду..." |
| -=Silence=- |
|
в основном скоростной режим, пересечение сплошной, езда по выделенке... очень редко на красный пешеходный по ночам |
| sxn3240757964 |
|
Вот хуже нет, чем дать слабину в самом себе. Мол, да ладно, раз сделаю - ничего. С этого всё начинается. Особенно на дороге. "Один раз прошло - пройдёт и во второй..." - такие предательские мысли начинают разъедать. От этого один шаг до беды... Не давайте волю своему ХОЧУ вопреки общественному НЕЛЬЗЯ - берегите людей и себя на дорогах! |
| меринда |
| Я как посмотрю у нас все гонщики пряма)) |
| sxn3240757964 |
(меринда @ 03.07.2014 - время: 10:13)Я как посмотрю у нас все гонщики пряма)) Ну, если дорога и погода позволяют, то почему бы и нет :) Главное, чтб всегда были исправны мозги и тормоза) |
| umelec |
|
Ну кто ж без греха Иногда приходится газануть, чтобы не тащиться за кем-то, а вообще скоростной режим стараюсь соблюдать, аки и дистанцию. Знаки уважаю и повинуюсь. На жёлтый уже не буду тормозить, надо ж успеть проскочить)) |
| LACKOBA9I |
| Нарушаю, т.к. в нашем городе невозможно не превышать скорость, ибо знаков понавешали 20 и 10, такую скорость выдерживают только "У", у остальных терпения не хватает. |
| SergejP |
| бывает конечно ))) и скорость и без ремня... но это я считаю мелочи ))) |
| snowboy184 |
|
Нарушаю почти каждый день. Перед поворотом на работу сплошную линию недавно начертили вместо разрыва, теперь как с добрым утром. А так стараюсь не нарушать |
| sxn3379521114 |
(*КЛЕН* @ 12.05.2009 - время: 22:47)В принципе по правилам,на 100% врятли найдешь такого автолюбителя,который ездил бы без нарушений.Скажем честно,да нарушал(ю).Как часто?Вот собственно вопрос,считаете ли вы себя честным водителем? И почему,если и нарушаем-основание. Стараюсь не нарушать у нас и так правила достаточно демократичные только кода сильно спешу))) |