| Rezident | ||||
| Как лучше ехать до Питера,посоветуйте пожалуйста кто ездил ? Где ДПС поменьше,где дыр в асфальте ? | ||||
| Trahalsik | ||||
| А что тут советовать - трассе Е-95...И ничего другого не придусаешь...Все посты ДПС, в основном, стационарные, но так как на трассе очень много поселков и деревень, то они там часто стоят, поэтому советую соблюдать скоростной режим. А качество дороги - как везде по стране, где то хорошее, где то ужасное..... | ||||
| QWEST | ||||
По М-10 более экскурсионно получится... Засады ДПСников можно опознать по поведению дальнобоев - сбрасывают скорость, значит гдето впереди засада... А лучше вкрячить себе СВ станцию - никаких проблем на трассе... С уважением! |
||||
| JFK2006 | ||||
А самолётом не проще получится? |
||||
| QWEST | ||||
Неспортивна... Ага... Но СВ на трассе - явный баланс в кошельке нежели минус... С уважением! |