| Tata Fox | ||||
|
ФОТОКОНКУРС "Я и мой железный конь" предполает фотки о том, как Вы провели лето вместе со своим железным конем. Кто-то ездит на рыбалку на авто, кто-то - за границу, кто-то ... короче, куда Вам подсказала фантазия "о лете", если Вы, конечно, реализовывали ее вместе со своим железным другом. ПРИЗЫ стандартные 150-100-50. Собственно говоря, все остальные правила тоже. Правила конкурса 1. Конкурс анонимный! 2. В конкурсе могут принимать участие все пользователи Секснарода. 3. Участникам конкурса категорически запрещено рекламировать себя любыми способами (подпись, аватар, личка, создание тем на «своих» подфорумах, постановка плюсов в репу проголосовавшим до окончания конкурса - наказание: снятие с конкурса, бан на десять дней). Рекламирование самого конкурса не запрещается. 4. Фото должны быть именно Вашими, а не скаченные с инета! 5. Фото к участию принимаются в количестве не более 3-х штук (одну тоже можно). 6. На фотографии должна быть узнаваемая часть вашего железного коня (не менее трети автомобиля, узнаваемая часть форумчанина (не менее трети - любой части: если торчит из багажника только филейная часть - покатит) и окружающая обстановка: лес, река, Эйфелева башня или еще чего-то. Естественно, эти фотки не могли уже принимать участие в конкурсах на других досках, например. Более полно, с правилами проведения конкурсов можно ознакомиться тут Заявки оставлять в теме. Фотки высылать мне в пм. Конкурс начнется не ранее сентября. Но фотки можно присылать уже. |
||||
| Angelofdown | ||||
|
Заявка! |
||||
| Палестинец | ||||
|
Заявка, только просьба напомнить дней за пять до начала конкурса, а товедь забыть можно будет))) |
||||
| ][OTTA6bI4 | ||||
| Заявочка=))) | ||||
| Tata Fox | ||||
Если есть желание, можно присылать уже сейчас. Но и напомнить не проблема. Итак, приняты заявки от: 1. Angelofdown 2. Антипод 3. ][OTTA6bI4 |
||||
| Neko | ||||
|
заявка (ничего, если фотки будут не с одним конем? у меня их два.. городской и внедорожный) |
||||
| sela | ||||
| Заявка | ||||
| Tata Fox | ||||
|
Итак, заявились: 1. Angelofdown (фотки получены) 2. Антипод 3. ][OTTA6bI4 4. Neko 5. sela
Насколько я помню, ограничений на эту тему не было. Не вижу смысла их вводить. Главное - наличие "коня" и хозяина (хотя бы их частей) |
||||
| =*Малой*= | ||||
| заявка | ||||
| Tata Fox | ||||
|
1. Angelofdown (фотки получены) 2. Антипод 3. ][OTTA6bI4 4. Neko 5. sela 6. =*Малой*= |
||||
| Мустафа | ||||
|
Заявка. |
||||
| Tata Fox | ||||
|
1. Angelofdown (фотки получены) 2. Антипод 3. ][OTTA6bI4 4. Neko 5. sela 6. =*Малой*= 7. Мустафа |
||||
| Мустафа | ||||
|
Фотки отправил |
||||
| Rimma | ||||
Татка в отпуске, вернется, отпишет о получении. |
||||
| Мустафа | ||||
Гут, прошу известить в ПМ о начале |
||||
| Tata Fox | ||||
|
1. Angelofdown (фотки получены) 2. Антипод 3. ][OTTA6bI4 4. Neko 5. sela 6. =*Малой*= 7. Мустафа (фотки получены) |
||||
| †Jimbo† | ||||
| Отправил) | ||||
| Tata Fox | ||||
Не дошли. Дошло только письмо, в нем нет фоток |
||||
| Rimma | ||||
|
Пока только заявка. Если удастся что-то интересное снять, то участвую. |
||||
| Tata Fox | ||||
|
1. Angelofdown (фотки получены) 2. Антипод 3. ][OTTA6bI4 4. Neko 5. sela 6. =*Малой*= 7. Мустафа (фотки получены) 8. †Jimbo† (фотки получены) 9. Rimma Господа, поторопитесь, плиз!!! Это сообщение отредактировал Tata Fox - 09-09-2009 - 18:40 |
||||
| Tata Fox | ||||
|
Похоже, конкурс "сдох". Несмотря на неоднократные напоминания, никто больше не присылает. Поскольку необходимым условием проведения конкурса на глобальном, является 5 работ, конкурс проведен быть не может. Подожду до конца сентября. Если 31-го пять работ не раберется, приславшим из личных средств выплачи по 50 сэксо и закрою конкурс!!! |
||||
| Antaresclassic | ||||
| Заявка | ||||
| Antaresclassic | ||||
| Фото отправили. Надеемся, что в правильном формате. | ||||
| Tata Fox | ||||
|
1. Angelofdown (фотки получены) 2. Антипод 3. ][OTTA6bI4 4. Neko 5. sela 6. =*Малой*= 7. Мустафа (фотки получены) 8. †Jimbo† (фотки получены) 9. Rimma 10. Antaresclassic (фотки получены) |
||||
| * Vitaliy * | ||||
|
Заявка ! Фото отправил. |
||||
| Tata Fox | ||||
|
1. Angelofdown (фотки получены) 3. ][OTTA6bI4 4. Neko (фотки получены) 5. sela 6. =*Малой*= 7. Мустафа (фотки получены) 8. †Jimbo† (фотки получены) 9. Rimma 10. Antaresclassic (фотки получены) 11. * Vitaliy * (фотки получены) Поскольку обещала ждать до конца сентября, а участников уже 5, конкурс в любом случае состоится. Последний срок - последний день сентября. 1 октября конкурс стартует. Если кто-то еще пришлет, буду рада. Это сообщение отредактировал Tata Fox - 24-09-2009 - 21:17 |