| LinaKreiger | ||
|
собственно ВОТ Особенно интересен последний абзац статьи об в-общем то полезном нвовведении - шумовой разметки:
Выпрыгивающие из кустов "чертики в фуражках" есть... указатели, ведущие в никуда- тоде встречаются.. теперь зигзагообразная разметка. что нового интересно породит прихотливый ум Основной беды России для того, чтоб по второй беде - ездить интересней и веселей стало? |
||
| QWEST | ||
|
На МКАДе? Интересно посмотреть на количество аварий в гололед... С уважением! |
||
| Tata Fox | ||
| И так придурки перестраиваться не умеют, а тут... вот уж действительно, кто будет за это потом отвечать | ||
| zadov | ||
|
посмотрел картинки и ничего не понял, зачем эта полоса нужна? она только на определенной скорости срабатывает? про зигзаг вообще не ясно картинок нет ))) идиотизм имхо |