| KommersanT | ||||
|
начнем-с... Присоединённый файл
_____.jpg
|
||||
| KommersanT | ||||
|
продолжим-с... Присоединённый файл
___.jpg
|
||||
| Гладиатop | ||||
| Да, тачка редкая. | ||||
| Пепел | ||||
| Ой... во имя сострадания к едущим сзади тебя водителям прошу - убери эту лавочку с крыши и наклейку сними ) эстетически тачка станет куда красивей )) | ||||
| gumers | ||||
|
Ну ВАЗик он ВАЗик и есть - хоть пропеллер к нему прикрепи .... Мою нет смысла фотографировать . Черного цвета AUDI A8 2004 г в Ничего с ней не делал - купил и катаюсь |
||||
| KommersanT | ||||
для русской она себя оправдывает...в неё внутрь стока денег влито..осталось только есле турбину или вообще движок сменить..а лучше на 106 поменять сразу |
||||
| gumers | ||||
И не соссчитать видимо |
||||
| Dimon115 | ||||
|
Гы. А вот моя Toyota Supra(2L twin turbo(230л.с),на ручке)!Делаю для себя-на фото готовлю к покраске! Для 88г.в не плохо сохранилась,да еще и своим ходом приехала(даже за разборку заплатили) Присоединённый файл
Photo0568.jpg
|
||||
| Dimon115 | ||||
|
И еще Присоединённый файл
Photo0569.jpg
|
||||
| Dimon115 | ||||
|
И последняя [QUOTE]для русской она себя оправдывает...в неё внутрь стока денег влито..осталось только есле турбину или вообще движок сменить..а лучше на 106 поменять сразу [QUOTE] Я свою взял за 40 т.р,рассчитываю вложить еще 100 т.р Это при учете того,что полный выпуск уже стоит(kakimoto racing),надо ремонтировать обе турбины,красить,чуть чуть ходовки и тюнинг двигателя(не большой) В итоге~150т.р за машину с 280"конями",практически не убиваемой ходовой,нормальным кузовом(безопасность,внешний вид,аэродинамика), с надежным до немогу двигателем(рядная 2л шестерка на двух турбинах) Единственный минус-который мне по барабану Мораль "чем думают эти "Жигули"-Я НЕ ЗНАЮ" Присоединённый файл
Photo0570.jpg
|
||||
| Пепел | ||||
| Димон, круто, однако )) я так понял, это старая "слепая" супра, да? и еще.. каким макаром ты собираешься ее за 3,5 шутки баксов восстановить? В моей голове при примерных подсчетах всплывают цифры в 2 раза больше, поэтому оч. хочется, прям до коликов, увидеть примерный подсчет ) | ||||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||||
|
Не знаю я какой там внешний вид... Если есть фото нормальной, прошу скинуть. а то как увидел эти ужаснулся... Сразу промелькнула мысль, что лучше ездить на запорожце |
||||
| Пепел | ||||
видимо, вот такой![]() ![]()
|
||||
| Тыгдымский_Кот | ||||
|
Это мой Присоединённый файл
DSC00282___.jpg
|
||||
| Renijd | ||||
|
Вот моя Красавица!!! Присоединённый файл
________.JPG
|
||||
| Renijd | ||||
|
Вот она уже помытая!!! Присоединённый файл
_______________.JPG
|
||||
| Renijd | ||||
|
А вот ее Мордочка!!! Присоединённый файл
______.JPG
|
||||
| Neos | ||||
|
А вот и моя,девяносто девятая Присоединённый файл
s.jpg
|
||||
| Neos | ||||
Симпатичная у тебя машинка |
||||
| -=Napa^LM=- | ||||
| КоммерсанТ! Чем гордишься то? Помойку какую то сфоткал. Интересно скольто же денег ты в эту табуретку вложил... Никаким тюнингом и близко не пахнет! | ||||
| Neos | ||||
|
Вот ещё одна..........моя естессно Что скажете? Присоединённый файл
s2.jpg
|
||||
| уке | ||||
Какая - какая, простите? |
||||
| уке | ||||
Надеюсь лобовое стекло тоже наглухо затонировано? |
||||
| Neos | ||||
На первой фотке видно что на лобовом тонировки нет. Да и никогда бы не затонировал лобовуху....безопасность надо соблюдать А в боковые никто зато ничего не видит А ночью тоже удобно ездить,всё более менее видно. |
||||
| partizan* | ||||
|
ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ!!!!ТАЧИЛЫ С ДРЕГ РЕЙСЕНГА В НОВОСИБЕ!!!!!! Присоединённый файл
0.jpg
|
||||
| partizan* | ||||
|
всё от тудоже!!!!!это уже сентябрьские гонялки!!! Присоединённый файл
1.jpg
|
||||
| Neos | ||||
Классная фота! |
||||
| partizan* | ||||
|
ДВА ПРИЛЮДА НА ФИНИШИ!!!!!!НА ЗАПОАСНОЙ ВЗЛЁТНОЙ ПОЛОСЕ В ТОЛМАЧЯХ!!! Присоединённый файл
5.JPG
|
||||
| partizan* | ||||
|
А КАК ВАМ ЭТА ТАЧИЛА??? Присоединённый файл
6.jpg
|
||||
| partizan* | ||||
|
А ВОТ И СКАЙ И ВСЁ ОТ ТУДОЖЕ!!!!!!!!КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ ФОТКИ МОГУ ЕЩЁ ПОДКИНУТЬ!!!!! Присоединённый файл
DCP_3975.jpg
|
||||
| Neos | ||||
Это если я не ошибаюсь Тойота Селика...была до поколения глазастых Хорошая машинка,грамотный тюнинг Лови плюсик:-) |
||||
| Slavka_CA | ||||
|
Моя бибика :) Присоединённый файл
Dsc00001small.jpg
|
||||
| Ernesto Gevara | ||||
|
Вот моя мафинка ) праворульная не пугайтесь , это когда мы её заказывали фоткали еще тааам ) Присоединённый файл
1119_1.jpg
|
||||
| KAlis | ||||
|
Это я и моя девочка! Присоединённый файл
IMG_0013.jpg
|
||||
| Amiga | ||||
Мамина: VW new Jetta.![]() ![]() ![]() |