| zadov |
|
Есть? А какой? У меня штатный, без брелка - в ручке ключа. Вот думаю еще один поставить чтобы брелок в кармане был. Это сообщение отредактировал zadov - 05-08-2009 - 07:22 |
| zlo28 |
| У меня тоже есть. вот только ннеактивированый. Бо говорят штатный ВАЗовский это одинь большой глюк. рисковать не стал. Но ключики от него бережно хранятся |
| zadov |
| zlo28, а ты что-нить слышал про blackbag? в инете реклама крутиться и в печати тоже встречал. кто-нить юзал такое? |
| Tata Fox |
| штатный |
| *ASTR@NAFT* |
| Штатный |
| ukrainets |
| Штатный. |
| Rimma |
| Штатный. |
| =*Малой*= |
| есть, в ключе |
| LinaKreiger |
|
Штатный есть. когда еще ездила на б/у машинах - стоял блэкбаг. достоочно удобная штука. а еще мне позабавил китайско-русский перевод Иммобилайзера: "остерегающаяюся воров система двигателя" :) |
| reflux |
| штатной |
| kotopёs |
| Нет, ибо машина древняя. |
| munn |
| ну электронный ключ(бмв)+ собственно имо. прошлый владелец сказал, что так захотел банк при оформлении лизинга. наверно штатный не в зачёт. |
| федя-Я |
|
У меня лично нет... А вот у моих авто есть !!! |
| Kела |
| штатный в ключе |
| zadov |
| Федор, ты оригинал однако |
| Antaresclassic |
| Штатный + дополнительный с сигнализацией. |
| Trahalsik |
| Штатный |
| Tassya |
| Иммобилайзер - обязательно! По сути только он и защищает машину от угона, а сигнализация это лишь так, для оповещения, ну немного увеличит время проникновения в машину. |