| =*Малой*= |
|
Есть ли план по лишению прав? P.S. У нас (Сочи) перед сезоном начинаеться масовое лишение прав! |
| >ДоХтор< |
|
план есть на все. пьяных надо поймать своих надо оштрафовать. за тонировку. и т.д. а то как так, смену отработал и не поймал нарушителей????? это вызывает подозрение. поэтому и сделали не официальный план. |
| 7ku |
|
Ну нужно обжаловать в выше стоящем суде, и так дальше и дальше пока не добьешься своего... Вообще я бы отменил все эти тупые планы, как только их отменят не будет и правонарушений :) |
| Rosinka |
|
раз Нургалиев требует повышения раскрываемости то наверняка есть определённый показатель кто сколько должен выявить правонарушений за рабочий день, правда совсем забыв про первоочередной задаче по профилактики правонарушений о чём им напомнила прокуратура запретив устраивать засады на дороге :) |
| zadov |
| есть, выкуриваешь, останавливают - забирают права |
| *ASTR@NAFT* |
|
Есть план. Одного знакомого на машине за езду без шлема оштрафовали |
| ramzes000 |
| план есть! убедился сам, когда оформлял дтп, в гаи. привезли пьяного, и гаишник без стеснения спрашивает у своих, " не кому не нужен для плана, а то у меня уже перебор" |