| stals1 |
| Завод Ваз - необходимо облить бензином и сжечь... |
| билдер |
|
Завод-то за что сжечь? Плохие машины выпускает? Тогда надо и всю Госдуму сжечь - плохие законы принимает, и МВД сжечь - толком не ловит преступников, и врачей сжечь - толком не лечат, только калечат, да многих надо сжечь... Вы это, того, не пироман случаем? |
| Бродяга... |
| ВАЗ реальная машина для реальной жизни. Жизнь пошла реально гавно, значит надо и едзить на гавне. |
| tomsoyer3 |
| Вот новость так новость, а то мы не знали! |
| BDog |
| ...и одновременно попросил у государства новый грант и устроил очередное подорожание своих корыт... |
| Lesly Nilsen |
| Да... лучше, конечно,- сжечь. |
| k-113 |
(Grin78 @ 09.12.2009 - время: 16:45)Можете швыряться в меня тухлыми помидорами, но я категорически настаиваю: Верим. "По расчисленьям философических таблиц - лет чрез пятьсот" (с) :)) Ну а пока - "нашему теляти да волка бы съесть". Пусть хоть узбеков превзойдут в качестве, чтоб вазоводы не хвастались "да я 30000 проехал без поломок", а сокрушались "блин и 300000 ещё не прошёл - а надо в движок лезть". |
| k-113 |
(stals1 @ 28.03.2012 - время: 11:26)Завод Ваз - необходимо облить бензином и сжечь... Необходима и достаточна децимация заводоуправления. |
| Macek |
| а кто это автоваз? |
| rafik1912 |
| глупо не признать очевидное |
| ~Валерий~ |
|
(k-113 @ 06.08.2013 - время: 00:19) (Grin78 @ 09.12.2009 - время: 16:45) Можете швыряться в меня тухлыми помидорами, но я категорически настаиваю: Верим. "По расчисленьям философических таблиц - лет чрез пятьсот" (с) :)) Умоего знакомого Гранта. Пробег 260 000. Менял только ремень и ролик ГРМ и подшипник ступицы со ступицей. И то из-за того, что сам сорвал резьбу закручивая болт колеса пневмопистолетом. Ходовку даже не трогал, все родное. А вы говорите гавно... На какой иномарке ходовка 250 000 ходит??? Масло в движке даже не смотрит, сколько залил, столько и вылил... И на дороге поимеет не одну иномарку... |
| Angelofdown |
|
Вставлю свои 5 копеек. Недавно знакомые приобрели первый автомобиль - Калину. Машинешка 2007 года выпуска, т.е. 7 лет. Кузов не вызывает нареканий, их красят к катафорезных ваннах и поэтому даже в наших экстремальных северных условиях они не гниют (в отличие от остальных тазиков). Двигатель вроде тоже пока работает стабильно и масло не поджирает. Но ходовка была уже перебрана пару раз. Пробег у авто что-то около 130 тысяч, а дороги у нас хорошие, по большому счету. Т.е. дело в некачественных деталях, раз так быстро сыпятся. Дофига чего менял старых хозяин: и компьютер, который чем-то заливало и он глючил, и генератор... Говорит, 5 лет ездил и горя не знал, а после 5 лет начало ломаться все подряд. Я когда продавала свою Тойоту, ей было 12 лет и 230 тысяч пробега. Там подавляющее большинство деталей были родными. |
| Старый Инквизитор |
| То же мне новость, блин!!!! А то мы не знали... |
| _Vаdim_ |
(Angelofdown @ 19.06.2014 - время: 13:03)Я когда продавала свою Тойоту, ей было 12 лет и 230 тысяч пробега. Там подавляющее большинство деталей были родными. Че правда?Как вы это проверяли? |