Подвергались ли Вы незаконным поборам со стороны сотрудников ГИБДД? |
||
Всего голосов: 0 |
| loverx | ||
| http://www.far-msk.ru/?page_id=1323 | ||
| Tata Fox | ||
| Думаю, все подвергались. Только проблема в том, что мы сами этого хотим. Ведь куда проще заплатить меньше и на месте, чем больше и через сберкассу. Давайте честно: мы же сами предлагаем "разобраться на месте". | ||
| =*Малой*= | ||
|
Давайте честно: мы же сами предлагаем "разобраться на месте". |
||
| Rimma | ||
| Сдаётся мне, что подвергаются практически все. | ||
| * Vitaliy * | ||
|
Тогда уж давайте конкретнее: 1. Когда сами виноваты, то да, сами предлогаем! 2. А вот когда не виноваты, а сотрудник реально Это сообщение отредактировал * Vitaliy * - 26-10-2009 - 13:17 |
||
| revizor | ||
И что, по задумке автора темы Президент своим Указом сократит время |
||
| HaRRe | ||
| Полностью согласен Tata Fox. Сопоставляя временные и финансовые затраты предпочтение отдаёшь расчёту на месте - это если не прав. Но если прав до суда пройду. А вообще система наша не совершенна, так чего мы хотим от тех кто стоит на дороге с полосатой... | ||
| Rosinka | ||
|
||
| Любитель72 | ||
| а "он" и занимается "своим" делом.. рубит, сшибает..)) | ||
| Акуцон Питонкин | ||
| Наши мусора не тянут время, а сразу предлагают решить вопрос альтернативно!!!! | ||
| Big Smook | ||
|
да, да, да и еще мильён раз да! если бы президенту... призедент такой же, тут кому писать надо?.. |
||
| Любитель72 | ||
молодцы! конструктивный подход! берегут личное время граждан! п.с. позволил себе в цитате небольшой корректив..)) |
||
| Angelofdown | ||
| Тема закрыта по причине её неактуальности. Подписи собраны, ответы получены. |