Кем вы больше дорожите? |
||
Всего голосов: 0 |
| =*Малой*= | ||||||||||||
| Мужчины, вопрос на засыпку. Кто (или что) для вас сейчас(!!!) важней, ваша девушка или машина? | ||||||||||||
| =*Малой*= | ||||||||||||
| • автомобилем | ||||||||||||
| zlo28 | ||||||||||||
|
Из-за отсутствия девушки дорожим машиной |
||||||||||||
| Любитель72 | ||||||||||||
| конечно девушкой..! | ||||||||||||
| ukrainets | ||||||||||||
| Машина дороже. | ||||||||||||
| *ASTR@NAFT* | ||||||||||||
|
Машина это первая жена |
||||||||||||
| =*Малой*= | ||||||||||||
|
Смотрите как интересно выходит, однако |
||||||||||||
| Neko | ||||||||||||
| несмотря на то, что на машину тратит больше денег, чем на меня.. сказал, что я дороже)) | ||||||||||||
| Tata Fox | ||||||||||||
|
А у меня нет девушки... |
||||||||||||
| ukrainets | ||||||||||||
Тогда получается, вопрос будет звучать так - чем дорожишь, собой или машиной? |
||||||||||||
| Ромэо | ||||||||||||
Важней, конечно, жена. А опрос - кем больше "дорожите"... В смысле затрат? В смысле над кем больше дрожу? Если затрат - то тут ещё вопрос. Машину купил раз - и на три года. Продал, добавил... не много получается. А жена... вот у неё день рождения был впрошлую пятницу. Подарил ей колье за 160 тыщ. Но это не первый и не последний подарок. Если над кем больше "дрожу" - тоже вопрос. Всегда есть опасения, что "вдруг" с машиной что-то случится, проверяешь перед поездкой масло/фары/шины и т.д. А жена самостоятельна и самодостаточна. Но за неё тоже, бывает, волнуюсь. Автор, братишка, а в чём смысл опроса? Что узнать хочешь? Ясно же, что 50/50 будет. А многие, как и я, скажут - по обстоятельствам... или уточнить попросят, что в виду имеется... Так вот. |
||||||||||||
| =*Малой*= | ||||||||||||
Извини за прямоты, уж привык так…. Но мы с тобой не братья и даже не друзья…
Ну, сказать честно и сам так думал, что будет 50/50…. А ты глянь ответы! Многие твердо и уверенно говорят авто… |
||||||||||||
| Ромэо | ||||||||||||
Если это "прямоты" по поводу слова "братишка", то в России такое обращение приемлимо среди мужчин, даже незнакомых. Пошло оно от армейского общения, сближающее сослуживцев слово. Этимология - слово брат с уменьшительно-ласкательным суффиксом. Ни к родстве, ни к дружбе это слово не обязывает. Оно лишь показывает дружеское отношение к собеседнику.
Для получения статистически верной картины необходимо при этом учитывать семейный статус, возраст опрашиваемых, марку автомбиля и финансовое состояние опрашивемых. Женатым, к примеру важнее всё же жена - она родная, навсегда, а машина - преходящее. При этом стоит учитывать, что "кобелей", любящих погулять "налево" в мире немало. Информция о возрасте также необходима: у пожилых, к примеру, совсем иные жизненные ценности, нежели у лиц зрелого возраста, и уж совсем несопоставимы с ценностями только что покинувшего пубертатный период 18 летнего школяра. Имеющим жигули приходится относительно часто ремонтироваться, что накладывает своё отношение к авто, чего не скажешь о владельцах мерседеса. Я, к примеру, прекарсно осознаю, что моя ML меня ни разу не подводила. Ну а про финансы - и так всё ясно, кто часто меняет машины - не прикипает к ним душой.
"Многие" - это два человека? (данные на 8:44 по Москве) Это сообщение отредактировал Ромэо - 20-11-2009 - 09:44 |
||||||||||||
| *ASTR@NAFT* | ||||||||||||
|
Жена и просто девушка не одно и тоже. Опрос был о девушке как я понял, а не о жене |
||||||||||||
| U-BOOT95 | ||||||||||||
|
• машиной |
||||||||||||
| Incendie | ||||||||||||
| Любимой конечно. | ||||||||||||
| LuiSifer | ||||||||||||
| Хоть одному из моих аппаратов в этом году и исполнилось 20 лет, а с женой мы прожили 13-ть предпочтение однозначно не в пользу немецкого раритета,так как другие машины меняются с периодичностью, не вижу смысла цепляться за железо,хотя и раритет не продам. | ||||||||||||
| HaRRe | ||||||||||||
| Учитывая, что две жены от меня ушли, вывод напрашивается сам - иашиной. | ||||||||||||
| Big Smook | ||||||||||||
|
• автомобилем тыща извенений... |
||||||||||||
| Черный Ворон | ||||||||||||
| нельзя вещью дорожить больше, чем человеком. Голосовал за девушку | ||||||||||||
| RooT_3000 | ||||||||||||
| конечно девушкой! мне и без автомобиля хорошо, а вот без любимой, совсем не хорошо! | ||||||||||||
| Горелыч | ||||||||||||
Так ты мужчина?! |
||||||||||||
| оле лукое | ||||||||||||
|
Любимой. Хоть машину свою тоже люблю..... |
||||||||||||
| lanlug | ||||||||||||
| да уш )) интересно что же ваши девушки пожумают когда увидят что вы тут пишете ))) а сначала девушка а потом жена и потом жена с детьми следовательно машина важнее семьи ?! что за ерунда ))) мои ответ девушка )) я вот как то читал новости и там писали что один мужчина сбил 2их на смерть (или что может одного) а когда приехала милиция то он потелефону звонил и говорил " я вот лобовуху мол разбил" теперь я понимаю что в России вообще человечкая жизнь капейка ) за вещь можно и убить и что хочешь сделать ))) мир катиться в пропость | ||||||||||||
| Direktor | ||||||||||||
| свой вариант : собакой дорожу :)) | ||||||||||||
| Палестинец | ||||||||||||
| Дороже всего ЖЕНА!!!! | ||||||||||||
| Bl@cky | ||||||||||||
Мужчины, а представьте:ваша девушка владеет машиной и она для неё важнее вас...,то есть вы для неё на втором месте(а может и дальше)...,представили ? Ну и как ? |
||||||||||||
| maboga | ||||||||||||
|
• девушкой, но и машину вниманием не обделяю. |
||||||||||||
| homichok1983 | ||||||||||||
|
что узнать хотим? глупый опрос какой то. если интересно убью ли свою любимую за разбитую машину, то конечно нет. главное чтоб сама цела осталась. продам ли я машину из-за того, что ей нужно купить например резину, а любимая хочет колечко, цепочку, то тоже нет. я куплю резину! |
||||||||||||
| Trahalsik | ||||||||||||
|
Так как имею семью, то семьей..... А на вопрос ответил - автомобилем, ибо других вариантов нет.... |
||||||||||||
| Inquisitor | ||||||||||||
| автомобилем | ||||||||||||
| Camalleri | ||||||||||||
| семьёй | ||||||||||||
| k-113 | ||||||||||||
| Дерьмо вопрос. Машину я могу другую купить. | ||||||||||||
| Хист | ||||||||||||
| для меня Жена однозначно дороже железяки на колёсах...какой бы эта железяка не была... | ||||||||||||
| кучeрявый | ||||||||||||
| однозначно девушкой |