Что предпочитаем: |
||
Всего голосов: 0 |
| ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА |
|
|
| *ASTR@NAFT* |
|
Выбрал свой вариант, так как имею авто с механикой и очень доволен, но от отличного автомата, а не тормоза не отказался бы... Это сообщение отредактировал *ASTR@NAFT* - 12-12-2009 - 22:33 |
| Rosinka |
|
выбрал свой вариант так как ездил лишь на механике, но собираюсь брать авто с автоматической коробкой, а вообще выбор поболее чем предложен, есть ещё вариаторы а под полуавтоматом наверно подразумевается автомат с возможностью ручного переключения передач так вот у автомата есть один козырь перед механикой, это отсутствие сцепления и один плюс, если не насиловать коробку(автомат), то она переживёт кузов |
| ukrainets |
|
Механика, люблю чувствовать авто :) На автомате такое не почувствуешь |
| Акуцон Питонкин |
| выбрал "Затрудняюсь", так как везде нахожу плюсы в любой трансмисии. |
| Rimma |
| Была уже такая тема http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=226713 |