| 4inPCmaster |
|
вот имеется машина! как бы опознать что за драндулина? Хостинг фотографий
|
| *ASTR@NAFT* |
| Что-то из 70-х По лючку бака думаю типа японца или британца. Обычно так распологается на праворульках, ну и леворульных аналогах |
| 4inPCmaster |
|
вот ещё фотка шильдика Хостинг фотографий
|
| 4inPCmaster |
Хостинг фотографий![]() вот ещё фото для размышлений Это сообщение отредактировал 4inPCmaster - 09-02-2010 - 22:16 |
| Rosinka |
|
думаю что ниссан, конкретно назвать модель сложно, возможно Skyline хотя могла выпускаться и под названием Датсун виолет |
| Bigmen |
| Рискну предположить что это FIAT 164. А там фиг его... |
| MrAndy |
| по моему Datsun какой то |
| Angelofdown |
| Ни одного ответа за 1,5 года. Пепелац либо опознан, либо более не представляет интерес. Закрыто. |