| umelec |
|
1 место - № 2 2 место - № 7 3 место - № 5 |
| муркотик |
|
1 место - №3 Вообще эта хреновина добротная такая... Даже радуешься, что в своё время немцы не располагали такой техникой... Нечто подобное не отказался бы иметь в гараже, только триплексы везде бы поставил, да ещё какую-нибудь гаубицу (на всякий случай)... 2 место - №4 Непонятно, как энта штуковина может ездить, но отмечаю креативность автора и фантазию 3 место - №1 За хорошее чувство юмора и ироничность. Машинка такая... непонятная,.. но равнодушным не оставляет. А вообще-то все - молодцы! Спасибо! Тяжело было выбрать... |
| Bl@cky |
|
1 место-№6 2 место-№1 3 место-№3 |
| Ledishka |
|
1 место - № 5 2 место - № 1 3 место - № 3 |
| dr.Павлоff |
|
1 место - №2 2 место №3 2 место №6 |
| каюра |
|
№3 - класс! №5 - шик! №7 - розовая! |
| Galchonok65 |
|
№2 №7 №4 |
| biser |
|
1 место - № 1. 2 место - № 4. 3 место - № 3. Возможен вариант "Гран При" : на броне -"бумере" (№3) поменять колёса, сняв их с "авто-дрезины" (№4) и добавить (к нему же) крылышки и пропеллер автомодели "ретро-лимузина" (№1) !!! Всем - браво !!! |
| got-art |
|
1 место- № 5 2 место- № 6 3 место- № 1 |
| Мустафа |
|
1 место - № ....1 2 место - № ....3 3 место - № ....2 |
| холод77 |
|
№ 3 №6 № 7 |
|
1- №7 2- №3 3- №4 |
| Фрикаделька |
|
№6 №4 №1 |
| Kerasys |
|
1 место - № 5 2 место - № 8 3 место - № 2 |
| SIGL1 |
|
№-3 №-5 №-6 |
| самокат |
|
1 место - № 1 2 место - № 3 3 место - № 2 |
| DESOR |
|
1 место - № 3 2 место - № 7 3 место - № 6 |
| серж28 |
|
1 место-5 2 место-3 3 место-7 |
| Marco... |
|
1место-2 2место-3 3место-7 |
| Любитель72 |
|
1-3 2-2 3-6 |
| dokaxxx |
|
1 место - № 3 2 место - №7 3 место - № 5 |
| Bog_shat |
|
1 место - № 3 2 место - № 7 3 место - № 5 |
| Lexm |
|
# 5 # 3 # 2 |
| загулял |
|
1 место - № 1 2 место - № 5 3 место - № 3 |
| Tata Fox |
| Тема закрыта на подсчет голосов |
| Tata Fox |
|
№ 1 - D_art – - 48 голосов 2 место № 2 – marsik – 27 голосов № 3 - news7710 – 98 голосов 1 место № 4 - Odesssa – 22 голоса № 5 - zatejnik – 42 голоса 3 место № 6 - Кончита Морталес – 27 голосов № 7 - Улана – 33 голоса Наградные как только получу от форума, переведу, но были еще От Rimma: «50 сексо от меня №6» Еще было сообщение от news7710: «Вы успешно перевели:50… можно № 6 передать... работа просто суппер» Вы успешно перевели:100 Пользователю: Кончита Морталес (поскольку эти деньги уже у меня, они переведены. |
| news7710 |
|
|
| zatejnik |
|
мне лично очень понравился розовый лимузин с БМВ тоже не плохо придумано. а вот №6 я и не заметил в чём коллаж.... может автор расскажет из чего там что сделано? |
| Tata Fox |
|
Вы успешно перевели:150 Пользователю: news7710 Вы успешно перевели:100 Пользователю: D_art (Это то, что положено, но я полагаю, что третий победитель не виноват в том, что многие заявившиеся не прислали работы, да и разрыв со вторым местом минимальным, а потому ...) Вы успешно перевели:50 Пользователю: zatejnik |
| D_art |
|
Всех поздравляю! Конкурс очень трудно дался... Совершенно ничего не понимаю в машинах ))) Получилось то, что получилось ))) Конечно обидно, что не все прислали работы... |