| -=Mafia=- | ||
| Новая приора или лансер 2006 15т.п. за эти же деньги? | ||
| 7ku | ||
|
ИМХО: Если лансер в хорошем состоянии, то он лучше будет. |
||
| Уэльский | ||
Лансер однозначно, при условии его диагностики у проверенных людей (своих). 15 пробега это как предварительные ласки перед занятием любовью |
||
| *ASTR@NAFT* | ||
|
Вот по болячкам что надо смотреть. Но про приору лучше промолчу... Это сообщение отредактировал *ASTR@NAFT* - 30-05-2010 - 10:10 |
||
| Neko | ||
|
смотря какой пробег у лансера и вообще состояние.. если хорошее.то его брать. |
||
| Тропиканка | ||
|
ИМХО, новая Приора.. ЗЫ. Ох уж эта наша патология - беготня за импортным хламом столетней давности..)) с завсегдашней совковой занозой в мОзге - импортное, значицца, отличное! |
||
| Neko | ||
| думаю. в лансере хоть кондей есть и гидроусилитель)) | ||
| Art-ur | ||
У знакомца новая Priora сарай 2011 года. Кондер в ней есть и даже фирмы Panasonic кажись, гидрач есть и причем неглупый - легкий на парковке и тяжелый на ходу, едет нормально в потоке не теряется, расход топлива пристойный. Дизайн на любителя конечно, но салон уютный и багажник довольно большой. Салон правда дребезжит кое-где и шумновата на ходу, ну это у наших у всех так, надо шумку сделать и покрышки поставить нормальные. Полгода он ездит и вроде ничего ещё не делал, хотя гарантии у него нет. По Лансеру, в принципе, тоже самое. Только запчастей на него у нас нету. Детали надо из Эмиратов заказывать. Шумит тоже прилично и салон небогатый... |
||
| Neko | ||
ну тогда на любителя)) я бы за эти деньги лучше октавию дизельную взяла)) или омегу |
||
| Art-ur | ||
Golf IV последних годов - тоже вариант. Он на прочной железной подвеске, а по качеству отделки салона ни тот ни другой из предложенных вариантов рядом не стоят. |
||
| Angelofdown | ||
| Закрыто по причине утраты актуальности. |