| kzkz |
| 11 месяцев - 23 850 км |
| Covert |
| В 2011 за год 54 000 км, самый большой годовой пробег был 76 тыс. км. |
| A.U. |
| Ниссан Нота, 2 года 85 000 км. |
| aleks_ak |
| недавно продал свой ниссан, 2000г.в. пробег 270000км. |
| pannoshka60 |
| ваз 2107 приобрёл в 2007году сейчас на спидометре 50000км |
| Powerlifter83 |
|
За 2 года намотал около 77 тыс. км. На собственных машинах всего накрутил 112 тыс. На предыдущей машине на счетчике было 233 тыс., когда продавал, из них 70 тыс - мой пробег. Сейчас 42 тыс, брал новую... А если учитывать не только моё, а то, что реально сам видел, то максимальный пробег был на Freightliner Argosy... что-то около 1,5 млн. миль (почти 2,5 млн. км) Это сообщение отредактировал Powerlifter83 - 20-05-2014 - 16:23 |
| кучeрявый |
|
19лет пробег 198937км |
| любитель швов |
| на мазде 10000 ей 1,5 года на киа 3500 ей почти год |
| 42-Й |
| Топик ни о чём.... у меня на спидометре 140 000 тысяч км, за 13 лет - совсем не ездию :) |
| *скорпик* |
|
как-бы начать говорить? ))) 730 тысяч км. на отечественном авто !!! ВАЗ - 2107 Год выпуска - 2002 В хорошем тех. состоянии! |
| amalex |
| Мазда 6 с 2008 года 107.000 уже проехал покупал с нуля. |
| Вeтер |
|
У меня е230 был когда-то , пробег 400т, как-то встречал эту машину , пробежал 950тыщ)) ! Знакомые за 3 года на инфинити проехали 240т. |
| ВИНТ |
| 350 000 км на мерседесе. |
| ВИНТ |
| на грузовой видел на фреде тягач 1 800 000 миль. |
| Котёнок по имени Гав |
| На предыдущей,за полтора года наездила 22 т.км...я не активный ездок,так, по нужде...на закупки,больницы,вокзал,аэропорт,к родителям...на работу пешком,т.к.работала не далеко от дома. |
| ВИНТ |
| а бибика какая у тебя если не секрет???? |
| sxn3170467447 |
| Лучше 800 тыс по трассе чем 200 по городу |
| NNNman |
| 200 000 на служебном авто - на прошлой неделе намотало. |
| сирота* |
| сейчас 487, а на самом деле одному богу известно машина 1995года |