коментарии к ответам приветствуются... |
||
| 1.Радио | [ 35 ] | |
| 2.Любимую музыку с диска(кассеты) | [ 25 ] | |
| 3.Работающий двигатель(ни чего) | [ 1 ] | |
| 4.Разговор собеседника | [ 0 ] | |
| 5.Что то еще(личное мнение) | [ 7 ] | |
Всего голосов: 68 |
||
| ФЕСТИВАЛЬ |
| обычно слушаю радио, но когда еду далеко, то CD |
| PAŁAÐÍN |
| Радио. |
| лошкин |
| Чаще музыку с диска, радио реже. |
| k-113 |
| Радио моей машины :) (mp3-fm трансмиттер) и отчасти Железную Деву из навигатора. |
| не @пп()л()н |
| Дорожное радио. Когда ловит. А так своё с флешки. |
| milenа |
| Русское Радио (не сочтите за рекламу), а если за городом, то диск. |
| Драйвер 0808 |
|
Радио "Maximum" и радио "Re-cord" там где ловит, а на трассе музыку с флешки (Ария, Рамштайн, Дельфин, Linkin Park, Cypress Hill и с диска Depeche Mode. А жена всякую попсовую фигню слушает |
| shambambukly |
| В основном - музычку с дисков, иногда - местное радио. |
| меринда |
| Я вот не слушаю музыку )) Я под нее пою в машине )) |
| Powerlifter83 |
|
Зависит от ситуации. 1) Еду один по городу - Радио Вести; 2) Еду с женой - вообще ничего не включаю, с любимой разговариваем; 3) За городом один - Розенбаум или какой-нибудь металльчик потяжелее, Cradle of Filth, например; 4) За городом с женой - либо опять разговариваем, либо она что-нибудь попсовое поставит. Как-то так |
| -=NadiN=- |
| 70% радио и 30 % диски |
| Глафира Сигизмундовна |
|
Типа этого))) |
| Осколок Мечты |
| Чаще всего радио))) |
| Trahalsik |
| Чаще всего радио, так как репертуар постоянно сменяется. |
| -Медвед- |
| накачал всякой хрени на флешку типа Жванецкоко, Прожекторперисхилтон, и.т.п....в пробках веселит |
| vovan2122 |
| На мой вкус ни одно радио не угодит - от Поля Мориа до Рамштайна. |
| лавида |
| Я тут одна штоле "Наше радио" слушаю?)) Оно у меня как "муж".. но иногда "левака" даю))) Также и флешка есть с любимейшими, но их часто нельзя слушать - перестанут таковыми быть. |
| Seligero |
| 3 станции под настроение кекс , наше и вести fm |
| Strawberry Baron |
| шансон или клуб под настроение |
| gspdn |
|
Странно. Неужели никто неслушает "Серебрянный дождь"? |
| Michael312 |
|
Radio Record Это сообщение отредактировал Michael312 - 23-04-2013 - 20:12 |
| marfushechka |
| Если одна, то аудиокниги. Если с пассажирами, то любое радио тихонечко, чтоб не мешало общению и чтоб не было тишины, когда молчим. |
| Macek |
| Иногда радио и периодически аудиодиски с курсом английского. |
| amalex |
| голосавал за первфй пункт. в основном радио слушаю |
| tomsoyer3 |
| Чаще всего радио, но и диски тоже. |
| Котёнок по имени Гав |
|
Радио - "Романтика, Энерджи, Лав-радио, DFM" и свою флешку - "Энигма, Майкл Джексон, Эмма Хьюитт" ... и ещё парочка зарубежных исполнителей и групп. Это сообщение отредактировал Котёнок по имени Гав - 09-04-2014 - 15:05 |
| Dr.Ar |
| на флэшке любимая музыка, а так по большей части, радио SWR1 - музыка 60-х, 70-х. |
| Py'shka |
| Проголосовала за свой вариант. Когда езжу в машине одна, то слушаю рок, если езжу с пассажирами, то слушаю радио. Но одна я езжу редко ((( |
| хлопец73 |
| ретро фм, радио любимого города, либо диск дискотека 80-х |
| NNNman |
| Вот как-то зарядил в автомобильный CD МР-3 диск J.J. Cale - и вытащил его через год. |
| монархист |
| свою музыку слушаю . с флэшки . |
| Fregata magnificens |
| Как музыку с диска, так и радио. Определйонные программы. |
| sxn3170467447 |
| музыку |
| nikonist |
| В основном новости по радио. |
| сирота* |
|
Диск или флеш,на трассе класика в современнике , или 80-е или шансон, в городе Наговицина или Дюму Это сообщение отредактировал сирота* - 22-05-2014 - 17:19 |