| QWEST | ||
|
Есть: квадрик. Надо: открыть категорию на спортивную мототехнику. Вопрос: где и как это можно сделать? Скока стоит и как муторно сие занятие? Номера на него получены, ТО пройден, но ВУ нету... Конечно хотелось бы "экстерном", но не знаю наскока енто реально. |
||
| *ASTR@NAFT* | ||
|
А не в гостехнадзоре вроде на квадрики надо получать случайно, вроде там Это сообщение отредактировал *ASTR@NAFT* - 24-05-2011 - 20:17 |
||
| QWEST | ||
Там, но хотелось бы поподробнее - как тама и что тама... Но всеравно СПАСИБО! С уважением! |
||
| -=unon=- | ||
там, там, а скоро придётся в гаи экзамены и на скутер сдавать )))) но это прально, а то разъездились |
||
| homichok1983 | ||
| на сколько я помню тут обучают и получают "Технологический колледж №21" 8 (499)167-11-12 | ||
| меринда | ||
| Закрыто |